Сад и огород

как вырастить большие помидоры

Angel Хd
Сажать помидоры крупноплодных сортов: Король гигантов, Бычье сердце, Воловье сердце, Капия, и т. д. До созревания всегда вовремя поливать.
Антон Меркулов
Лучший ответ
От сорта всё зависит)
Большие в смысле крупные? Тогда сажайте крупноплодные сорта и обрывайте пасынки. Или Большие в смысле высокие? Тогда нужны высокорослые сорта. Куст может вымахать 2метра в высоту, а плоды - черри.
в бочке они хорошо растут. бочка прогревается солнцем и поливать в неё удобно
Надо взять самое большое семечко и посадить в самый большой горшок, поливать из самого большого ведра. И тогда у вас вырастут самые большие помидоры.
Ирина Анферова
Как уже сказали, должен быть сорт крупноплодный, а дальше формирование в один стебель.
Для крупноплодности оставляют одну завязь на кисти, остальные прищипывают. Конечно же всё от условий, корма и сорта зависит.
Irina Kovel
крупноплодные сорта, удобрение, полив, руки из плечей
Купить крупноплодные сорта .
Anastasiya Rich
Одна соседка у другой спрашивает - Слушай, а че у тебя так помидоры хорошо растут?
А другая отвечает - Да вот захожу в теплицу голая и помидоры краснеют, глядя на меня.
Через неделю снова встретились.
- Ну че, как эффект?
- Да вот с помидорами никак, зато огурцы поперли!!!!
Катя Потапова
Крупноплодный сорт и вовремя обрывать пасынки.
Ещё для помидоров пространство нужно - теплица обязательно должна быть высокой - не менее 2800 - 3000 в коньке. Они воздух любят, дышать им надо.
Создать условия Мульчирование подкормка тепло носамое главное сорт
Ру
Руслан