Сад и огород

подскажите самую неприхотливый сорт капустуы, которую вы смогли вырастить без особых забот

у меня в этом году капуста Новатор хорошо росла http://sezon.com.ua/semena-i-sazhentsy/semena-ovoshchey/ и хранится она хорошо, мне понравилось, в следующем году тоже планирую этот сорт высадить, без подкормки, только регулярный полив требуется
Людмила Воробьёва
Лучший ответ
у меня вся отлично растет, кроме Пак Чой, поменяю её сорт.
дык.. все неприхотливые, если умеючи... или наоборот: все капризны и плохо растут, если ничё не делать...
в разные годы я пробовала вырастить и краснокочанную, цветную, брокколи, брюссельскую, кольраби.. не считая обычной белокочанной.. почему-то цветная удавалась хуже всех, краснокочанная и кольраби - лучше других.. а уж белокочанной один год столько наросло, такие огромные кочаны, что пришлось раздавать знакомым, самим столько не съесть было!
Роза Акмурзина
Александр Катаскин Елена, вы не правы.. ( Я все делаю что выросла. Но не растет и все.
Да она вся хорошо растёт, главное во время посадить и поливать не забывать. Ни когда ни чем не подкармливаю а всегда капусты навалом. Да же в этом году было засушливое лето ни у кого толком не уродилась, а я своей кроликов уже закормила. Всегда сажаю раннюю июньскую, среднюю Белорусскую и Московскую и позднюю сахарная голова. И круглый год с капустой.
Ryzhyi 777
Июньская.
Артём Павлов
капуста кольраби. выращивают даже дети в садиках.
Kulyay Sagandykova
Так она вся без особых забот, я даже не подкармливаю ничем. Правда гусениц приходится собирать регулярно, в этом году лутрасилом накрою.
Казачек. Ранний, пожалуй самый ранний сорт. В мае посадил рассаду в июне качаны уже на столе. Бабочки еще массово не вылетели. Химии никакой. Салат из этого сорта капусты. вкуснее чем из пекинской. Каждый год сажаю. После освободившаяся грядка идет в дело на зелень.
слава или белорусская .
Татьяна
БЕЛОКАЧАННАЯ
да все сорта растут и радуют. если иногда поливать
Aziz Sharinbaev
кольраби самая простая в выращивании!
Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зерна. Когда сажать конкретные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и прочие вопросы вы обнаружите на этом сайте: https://goo.su/0zSq