укранина - не Россия.
чего же вы украинцы сюда прямо прете, на русские сайты?
идите на свои европейские сайты и разговаривайте там на мове.
вы же так хотели уйти от России!
так уходите наконец!!!
Сад и огород
Які насіння огірків потрібно посадити. щоб збирати свої насіння?
Простите, мы безусловно, уважаем, что Вы - украинец, но если бы Вы задавали Ваши вопросы по-русски, получили бы больше консультаций.
Я, например, не владею украинским языком и совершенно не понимаю Ваших вопросов. Если бы поняла, возможно, поделилась бы опытом, а так, извините, не могу.
Так что многие садоводы Вас просто не понимают, потому и ответить не имеют возможности.
Что-то о том, что сажать и потом собирать.... Не понимаю. Так что извините...
Когда покупаете семена, на этикетке есть обозначение F1 - это гибриды и семена с них собирать нельзя. Точнее, можно, но ничего хорошего из них не вырастет.
боже опять? пишите пожалуйста на русском, ничего же не понять, ! если конечно ответ хотите получить!
Молдир Теберекова
тільки українською мовою!!!!
Евгений Калинин
здесь же русскоязычный сайт и вас просто не понимают, если вы действительно хотите получить ответ, а не просто стебаться, во вторых имя и фамилию вы пишите по русски!, и порошенко разговаривает по русски, и в Раде то же с трибуны по русски, говорят, вы бедная их не понимаете совсем?
Вот без пол-литра не понять что написала автор... А я не украинец, и не понимаю... И не я одна тут такая. Ты тролль что ли???
Так это замечательно, что вы украинка. А вот сайт русскоязычный! Тогда уж идёте на гугл-переводчик и свой вопрос переводите там, и нам копируете этот перевод...
Молдир Теберекова
И С ПРАЗДНИКОМ!!!!
оГАРКИ НЕ САЖАЮТ, ЭТО ТО ЧТО ОТ СВЕЧЕК ОСТАЕТСЯ, УЖ КАК ПОНЯЛА ТАК И ОТВЕЧАЮ.
Вопрос про сбор семян со своих огурцов- собирают только с сортовых, с гибридов семена не дадут хорошего урожая-выродятся . Только как ты поймешь ответ по русски?
Не надо тролить.
2 дня назад прекрасно задавали вопросы на русском языке.
Пришла школота и тролит.
Там у тебя есть вопрос о прыщах на лбу, иди лечи)
Пришла школота и тролит.
ЗДЕСЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ОБЩАЮТСЯ,
Молдир Теберекова
а я УКРАЇНЕЦЬ
любые, кроме гибридов