Сад и огород

Кто заказывал семена на алиэкспресс? всходят?

Вас интересует всхожесть семян или что именно взойдет? На всхожесть не жалуются... вполне приличная. А вот что именно всходит... это отдельная тема. В любом случае еще не было ни одного положительного отзыва о том, что взошло вместо того, что было заказано на самом деле. Так что, советую не обольщаться низкой ценой семян и предложением вырастить из их семян, к примеру, бонсай, радужные розы, синюю клубнику и тому подобное.
Лиора Орли
Лучший ответ
Если семена из Китая... Они привозят без инструкции, у меня было так...
Это лотарея. А много вы знаете выигравших в лотарее?
Не заказывала там, не заказываю и никогда не закажу. И другим не советую. Сорняков у меня своих хватает, не хватало, чтоб я за них ещё и деньги платила.
Вы простите, конечно. Приходят чаще семена сорняков и всходят, да непонятно что. Мы здесь уже не удивляемся. Но вопросы регулярно появляются на опознание всходов таких семян. Моё мнение- это чисто развлекаловка, ни на что приличное надеяться нельзя!!!
Анар Рзаев
У меня в голове уже статистика по отзывам здесь за последние месяца полтора.
Да, всходят.
В одном случае даже, может, это заказанный вид растения.
В пяти других - тоже взошли. Сорняки.
в прошлом году прислали половину не того, что заказывал.... решил ещё раз заказать... всхожесть есть, но не совсем понимаю, что вырастает)))
я не покупал, но читал обзоры на mysku вроде как всходят
Fighter Jet
вырастут какиенибудь агурбузы или помитыквы. покупайте лучше в киоске. это по крайней мере дешевле.
У меня огурцы выросли вкуснее наших-заказала на следующий год сажать-уже прислали
Андрей Крафт
D.i.m.a.. Горчаков дайте ссылку пожалуйста))
Да !!!восходят сорняки
Cалават Сокров
Андрей Крафт Это вы зря-заказывала семена огурцов-вкуснее наших были!
Смотрела обзоры у одного парнишки. Да они всходят :)
там нет ничего заслуживающего внимания из растений