Сад и огород

кто заказывал семена из Китая, через Алиэкспресс, ваши отзывы. спасибо.

А мы семена сами собираем из своего урожая и у соседей просим. Всхожесть отличная.
Татьяна Куприянова
Татьяна Куприянова
363
Лучший ответ
сорняки присылают
Поднимите архив вопросов в этой категории и почитайте. Заказывавших много, да вот вырастает непонятно что:))
Мансур Марупов
Мансур Марупов
54 924
Это пипец... Самое обидное, что первый раз действительно прислали то, что надо. Но.. надо понимать - все получают семена за копейки и быстро. Пишут положительный отзыв, а реально что это такое прилетело будет известно ещё не скоро. К тому же как выглядят большинство семян мало кто знает.
RK
Ruslan Kuralenya
75 670
Игорь Виников семена могут просто быть не пригодными для выращивания в нашей зоне.
Нае.. д... алово....)) НЕ связывайся..!!
Богдан Семак
Богдан Семак
48 819
не советую и европейские тоже. не из вредности. не из-за санкций. конечно есть определенный набор культур, которые без вариантов идут из -за рубежа. но у нас забыли о районировании. это сортоиспытание в данной местности. процесс достаточно длительный. но, покупая прошедший испытание сорт, вы точно будете с урожаем. покупая не районированный сорт, вы покупаете кота в мешке. то есть помидоры вырастут, но могут показать низкую холодостойкость, засухоустойчивость, почвы могут быть непригодны. поэтому лучше купить то, что проверено. даже соседями. конечно есть энтузиасты, которые везут всякую экзотику. но это их дело. глядишь через несколько лет они предложат испытанный в вашей зоне сорт.
Петр Симонов
Петр Симонов
24 629
Китайцы - идиоты, таков отзыв.
Кота в мешке хотите? В наших-то пакетиках порой такое обнаруживается, что диву даешься, а уж от китайцев и удивляться не придется, только времяпровождение пустое...)
вот то что ты Серожа Дубень дубень, ты поймеш после первых всходов. идиоты не китайцы. идиоты кто у них покупает семена.
ES
Erbol Smailov
112