Сад и огород

Видела сегодня в АШАНе вот такие семена. Стоят копейки Как вы думаете, брать?

Срок годности хороший.
Alexandr Udarov
Я брала такие. Всхожесть хорошая. Урожай тоже.
Андрей Щербаков
Лучший ответ
Конечно Вы же знаете как морковь выглядит Зачем вам красивые картинки
Татьяна Битюк
да, отличные семена, специально так упаковывают, чтоб было дешево и доступно
беру каждый год если есть нужные сорта
Я брала. Дёшево. И растут:)
ПНормальные семена. Дешевизна из-за простоты упаковочного пакета. Цветные, красочные стоят дороже из-за картинки. Я такие беру.
Яна Бухтиярова
У меня был опыт покупки таких семян. В пакетике, где должны быть семена лука чернушки оказалось нечто, которое так никто и не смог опознать. Покупаю джонсоновские семена, отличные они.
Гульмира Рыспаганбетова а у меня всегда нормально в таких пакетах в Ашане
Елена Когай Похоже, джонсоновские будут отсутствовать... в магазине сказали.
И мы покупаем основные семена в таких простых пакетиках, цена которых на порядок ниже, чем с картинками. Это уж какие брендовые гибриды брать, то те только в цветных пакетиках и намного дороже. Но на то они и брендовые. А у таких семян всхожесть нормальная. Только за сроком годности надо следить и всё. Вся страна пользуется такими семенами- вы посмотрите откуда люди вам отвечают. И такие семена везде продаются, не только в Ашанах.
Maik Shinoda
я бы не стала.
Are You Dead Yet?
Я не брала раньше. Просто посчитала... цену за 2 г, и количество и стоимость других упаковок. Выгоды не увидела. И никаких особых овощей там нет, такие овощи в принципе не дорогие. По-моему, они сейчас по 1 рублю...
Sher Bek
Я набрала) Петрушку, укроп, астры, лук и что то еще. В ОБИ.
я тебе секрет открою. обычно в простых пакетах продают контрольные организации которые проверяют семена. обычно предприниматели привозят им на проверку, не десяток, а бывает килограммами, если это сорт. у нас раньше в городе "Сортсеменовощ" продавала семена в простых пакетиках. мало кто покупал. а когда наводнили магазины зарубежным ширпотребом тогда все вспомнили какие раньше были хорошие наши семена.
У нас такие по 4р. Беру в таких самые простые - укроп, петрушку, зелень всякую, свеклу, горох. Остальное предпочитаю не рисковать.
Гульмира Рыспаганбетова у нас по рублю в Ашене
вполне нормальные, брала неоднократно
Sher Bek Вовсе не дешево, просто посчитайте! В граммах и рублях.
Конечно брать. А Нантская морковь, то что и надо, старый проверенный сорт.
Марина Мороз
Всё растёт прекрасно - покупаю не первый год .
Ozgor Ozgor
Ашан под этой маркой продаёт много разных товаров. Многие из них не хуже "брэндовых". Вполне нормально.
Я в этом году даже по интернету заказывала семена в простых пакетах Они реально дешевле и намного. Если в простых пакетах это не значит, что они плохие, просто на полиграфию не тратятся. А кто эти картинки в грядке смотреть будет? Кроты что ли?
Их уже нет там
И лежали, наверняка, в самом низу. Кто знает тот берёт их. А перед глазами всё дорогие. А качество ничуть не лучше этих дешевых.
Saliya Beysenova
Alexandr Udarov Не, не внизу. Для них отдельные стелажи поставили.
берём постоянно. всё растёт
возьми
Брала много раз . Ничуть не хуже чем в "наряженных" пакетиках. Сорта простые, поэтому лишняя информация вам и не нужна, зачем переплачивать.
Купите) Стоит попробовать, ведь если дешевые, то не значит плохие!
возьмите
Aiym Zhumabaeva