Сад и огород
Видела сегодня в АШАНе вот такие семена. Стоят копейки Как вы думаете, брать?
Срок годности хороший.

Я брала такие. Всхожесть хорошая. Урожай тоже.
Конечно Вы же знаете как морковь выглядит Зачем вам красивые картинки
да, отличные семена, специально так упаковывают, чтоб было дешево и доступно
беру каждый год если есть нужные сорта
Я брала. Дёшево. И растут:)
ПНормальные семена. Дешевизна из-за простоты упаковочного пакета. Цветные, красочные стоят дороже из-за картинки. Я такие беру.
У меня был опыт покупки таких семян. В пакетике, где должны быть семена лука чернушки оказалось нечто, которое так никто и не смог опознать. Покупаю джонсоновские семена, отличные они.
Гульмира Рыспаганбетова
а у меня всегда нормально в таких пакетах в Ашане
Елена Когай
Похоже, джонсоновские будут отсутствовать... в магазине сказали.
И мы покупаем основные семена в таких простых пакетиках, цена которых на порядок ниже, чем с картинками. Это уж какие брендовые гибриды брать, то те только в цветных пакетиках и намного дороже. Но на то они и брендовые. А у таких семян всхожесть нормальная. Только за сроком годности надо следить и всё. Вся страна пользуется такими семенами- вы посмотрите откуда люди вам отвечают. И такие семена везде продаются, не только в Ашанах.
я бы не стала.
Я не брала раньше. Просто посчитала... цену за 2 г, и количество и стоимость других упаковок. Выгоды не увидела. И никаких особых овощей там нет, такие овощи в принципе не дорогие. По-моему, они сейчас по 1 рублю...
Alexandr Udarov
1р 35к
Я набрала) Петрушку, укроп, астры, лук и что то еще. В ОБИ.
я тебе секрет открою. обычно в простых пакетах продают контрольные организации которые проверяют семена. обычно предприниматели привозят им на проверку, не десяток, а бывает килограммами, если это сорт. у нас раньше в городе "Сортсеменовощ" продавала семена в простых пакетиках. мало кто покупал. а когда наводнили магазины зарубежным ширпотребом тогда все вспомнили какие раньше были хорошие наши семена.
У нас такие по 4р. Беру в таких самые простые - укроп, петрушку, зелень всякую, свеклу, горох. Остальное предпочитаю не рисковать.
Гульмира Рыспаганбетова
у нас по рублю в Ашене
вполне нормальные, брала неоднократно
Sher Bek
Вовсе не дешево, просто посчитайте! В граммах и рублях.
Конечно брать. А Нантская морковь, то что и надо, старый проверенный сорт.
Всё растёт прекрасно - покупаю не первый год .
Ашан под этой маркой продаёт много разных товаров. Многие из них не хуже "брэндовых". Вполне нормально.
Я в этом году даже по интернету заказывала семена в простых пакетах Они реально дешевле и намного. Если в простых пакетах это не значит, что они плохие, просто на полиграфию не тратятся. А кто эти картинки в грядке смотреть будет? Кроты что ли?
Их уже нет там
И лежали, наверняка, в самом низу. Кто знает тот берёт их. А перед глазами всё дорогие. А качество ничуть не лучше этих дешевых.
Alexandr Udarov
Не, не внизу. Для них отдельные стелажи поставили.
берём постоянно. всё растёт
возьми
Брала много раз . Ничуть не хуже чем в "наряженных" пакетиках. Сорта простые, поэтому лишняя информация вам и не нужна, зачем переплачивать.
Купите) Стоит попробовать, ведь если дешевые, то не значит плохие!
возьмите