Сад и огород

Какие саженцы у вас уже продают в торговых центрах?

У нас уже продают саженцы смородины, крыжовника и т. д.
Лук. цветы и семина..
Спб И Ло Рыбоохрана Сзту
Лучший ответ
Розы. Розы, розы, розы... В Русском огороде. По 200-800 рублей.
Петр Садовский
В ОБИ уже много всего НО я предпочитаю заказывать в Подворье Качество на порядок выше
не была там 2 недели, гриппую, дома сижу
вчера купила рододендроны, клематисы, древовидные пионы и гибрид малины и ежевики. Есть сирень, дейция, облепиха, голубика, травянистые пионы... Многое покупаю, всё растет. Саженцы "Все в сад" вполне жизнеспособные. Да и цены в среднем 200 руб, очень недорого.
Эдуард Гейгер
Iwan Kast В Магните, на Транспортной?
Сегодня в ОБИ видела полным-полно лилейников, хост, георгинов, гладиолусов, роз разных, лилий. Видела и люпины, морозники, бегонии, каллы, пионы разные, сирени, будлеи, - ой да всего не перечислить... И плодовых много кустарников.
Как то глупо продавать саженцы. А вдруг не купят? А вдруг не все купят? А вдруг не успеют все и всё купить? А где покупать то, что мне надо? Вот хрена мне надо. Надо хрена. И куда я пойду? Конечно в семена. В любое время. Прикуплю и чабреца и мяту. А вот клубнику увы и сам не знаю где саженцы брать.
___________________________
К тому же, чтобы из семян были хорошие саженцы, нужна ежедневная разница температуры. И для каждого своя продолжительность дня. А кто это делает?
много чего продают .но цены заоблачные мне в Садовый Мир проще выписать и дешевле.
Егор Титов
Таня Антончик Это сколько они хотят в этом году?
Всё такое затропезное - гибнут уже в магазине-очень жалко смотреть на них-прохожу мимо
Даже не смотрю.
Саженцы покупаю только в питомнике.
Дмитрий Шаргин
Пока ничего не видела. Но в магазинах типа ОБИ и таких подобных - не беру, мне их качество не нравится.
Таня Антончик да я так повыбираю, и совсем ничего можно найти
розы, смородины, вишни и много ещё всего
Сегодня была в Магните, продают саженцы сирени, облепихи, голубики, клематиса, глицинии, гибрид малины-ежевики, жимолость, дейция. Хотела один купить, а как заглянула в коробку, в одну, другую, а на стволиках следы от плесени, и не стала покупать :(
Покупаем только в оптовых фирмах. Можно у коллекционерах, если от посадки до продажи, упаковки, подписывания сорта коллекционер делает сам.
Вася Михайлюк
Мы всегда заказываем в green-shops.ru. Обсадили все вокруг, уже не знаем что куда садить. В этом году в плане японская азалия, уж очень она мне нравится http://www.green-shops.ru/catalog/mnogoletniki/azaly-japan.html. Хоть и рука у меня тяжелая, но растения легко приживаются. И дай то Бог чтоб далее так же все было.