Сад и огород

У вас уже продают саженцы? в том году у нас с января уже продавали, в этом году нет до сих пор

У нас саженцы на открытой площадке обычно расположены, поэтому смысла нет их сейчас везти в розницу. А цветулечки там всякие, картоха, лук... пожалуйста... а еше в каробках красивых саженцы кустов да, тоже уже есть..
Нурзья Ергалиева
Лучший ответ
ещё нет
Saule Satai
В ОБИ уже много чего есть
пока нет в супермаркетах
в Оби их всегда продают.
Иван Вдовцев
В ОБИ и в Леруа Мерлен уже вовсю идут продажи.
В сетевых магазинах кустарники есть в продаже. Деревца еще не завезли. Рано, у нас морозы пока. Сегодня в Ленту ходили, семена купили.
Свой город напишите. В Москве уже полно всего. В ОБИ уже и деревьев саженцы и цветов и кустов и розы разные... чего только нет. Я купила то, что влезет в мой холодильник. А вот яблоню туда не впихнешь ( Чем дольше там все это будет стоять, тем хуже будет качество. Проверено. Но в этом году зима затянулась, все очень не предсказуемо.
Анна Р
В Ашане продают уже месяц, плодовые и декоративные, И в Дарвине.
Даша Позяева у нас в ашане еще нет
Как у вас, не знаю.
А у нас снег и морозы еще. Снег сойдет к середине апреля. К концу апреля саженцы завезут
Руслан .
в Питере навалом, особенно в ОБИ
Пока жду пока в семенной завезут виноград память Домбовской, он по типа сорта изабелла, только слаще.
Андрей Круглов
Да, в Зелёной стране купила волжанку и лилии. В Ашане -сестра была -выбор гораздо меньше пока
В Оби уже продают, некоторые сорта пионов уже кончились и картошка - ред Скарлетт - смели все подчистую, что интересно - саженцы плодовых покупают, на некоторые даже уже скидки есть
Даша Позяева покупали что?
В Ашане продают после 8 марта. А в оби уже есть кое что. Рязань.
Нуралы Есенов
Если так сильно нужны саженцы, то можно их и в интернете заказать. Уже как пару лет только в интернете и заказываю саженцы, семена и все такое. Сейчас на http://td-leto.com.ua/sazhentsy-golubiki хочу заказать 10 саженцев голубики, так как она очень полезная. Да и многие ее у нас любят, а стоит она не мало на рынке. Поэтому и хочу попробовать вырастить самостоятельно.
Маша Павлова