Сад и огород

У Вас есть или был табак душистый? Поможите опознать Саженцы?

Покажите пожалуйста цветы, саженцы, как они цвели и как сейчас саженцы выглядят. У меня маленькие, не знаю успеют ли зацвести.В большой горшок посадила махровую петунию, табак и инкарвиллею. Инкарвиллею легко определить, а табак от петунии на ранней стадии трудно, но мне надо, помогите!
Tony Montana
Вот табак. А вот петуния
Фирма Партнёр
Лучший ответ
согласна, которые пушистые те и есть табак
Присоединяюсь к ответу "Римма Мамаева (Ковина) " + еще посмотрите чтобы листочки имели опушение, как будь-то шубкой, волосиками покрыты.
Самые крупные, жесткие листочки с темной окраской и резко выделенными жилками - это не табак.
Если саженец выглядит подсохшим, перед посадкой его помещают в емкость с водой и выдерживают не менее часа. Посадочную яму готовят таким образом, чтобы в ней свободно разместились корни. Тяжелую глинистую почву улучшают, внося в нее песок, а в легкую песчаную добавляют глину. Во всех случаях полезно добавить в почву компост или перегной. Почвенную смесь насыпают горкой на дно ямы, устанавливают на эту горку саженец и расправляют его корни так, чтобы они не загибались вверх. Аккуратно засыпают корешки почвой, время от времени уплотняя ее руками. Место прививки должно находиться на 3 - 6 см ниже уровня почвы. Если место прививки будет выступать над землей, то вскоре из почек подвоя (шиповника) начнет появляться дикая поросль. После посадки вокруг саженца делают лунку и обильно поливают. Когда вода впитается, саженец окучивают землей на высоту около 15 см.
светлые- табак...
душистый табак эта рассада у которой листочки светло зеленые и немного продолговатые, у вас как раз возле нее находится какая то петелька или это ручка от ведерка. Я каждое лето высаживаю на клумбу душистый табак, вот вчера посадила примерно такую же рассаду