Сад и огород

Посадила что сама не знаю....яблоня....слива...груша....ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ????

это 100% слива.... поясню: я не вижу прививки (если вы ее конечно не закопали, что не желательно) яблоня и груша культурные обязательно прививаются, форма цвет и глянец листа говорят в пользу сливы, саженец кустится что тоже характерно для сливы...
Светлана Развозжаева
Лучший ответ
груша
слива или айва
ОК
Олег Ким
Скорей всего нечто из рода слив. Но точно не яблоня (у культурных яблоннь лист толще с опушением нижней стороны) , не груша (у груши лист светлей, овальней без красного оттенка) , не черемуха (у нее лист более темный, продолговатый и без красного оттенка) , не лох серебристый (у него лист узкий как у ивы и серебристый) и не дикая яблоня, т. к у яблонь даже диких почки прижаты
Денис Фролов
Это не груша. Лист для груши не характерный. И черешки листьев не те. По цвету ствола и светлым точкам на нем, я бы сказал, что это черемуха либо лох серебристый. А если яблоня, то возможно дичка. У культурной яблони листья толще, крупнее, темнее, и имеют опушение с изнанки. А эти тонкие, светлые и полупрозрачные.
Виктор Плосков
скорее всего слива. У нее лист немного тоньше. чем у яблони и груши. более блестящий.
Ольга Чава
вроде бы слива
Больше на сливу похоже, или алычу...
Алина Головина
Очень на колонновидную яблоню похоже
Petr Kivilev
по стволу - точно не слива, скорей всего яблоня или груша
груша
Листики очень напоминают сливу :)
по моиму груша