Сад и огород

Настроение отличное!! ! Взошел душистый табак, поздравил меня с весной. Хожу счастливая. А вы так же с ума сходите)))???

Да, я сегодня пикировала астру, сальвию и томаты (де барао красный и розовый и бычье сердце...)
А вчера занималась розами, прикупила в Леруа, решила посадить...
А вот мои перчики, из семян взятых от магазинных...
А покупные только начинают всходить...
а это моя аквилегия... растет потихоньку
Igor Wolf-Voy
Лучший ответ
я ещё нормальный
Анюта Сулима
Да, да, да.. . Я вся дрожу от предвкушения...
всё, с голодухи зимой не помрёш.
Оксана Кочурова )))))))))))) да уж))))
А у меня сегодня каллы из своих семян проклюнулись и кобея. А с ума начинаю сходить от того, что с трудом представляю, как размещаться после пикировки - овощей куча и основную массу цветов только собираюсь сеять.
Оксана Кочурова да, это вечная проблема)))
Ковальчук Николай каллы - горшечное растение? или смотря где? У меня с комнатными отношения не очень складываются
Меня перцы радуют
Каждый день в стаканчики, ящички, баночки заглядываю. А может что-то взошло, что-то подросло или корни отрастило. А вдруг ЗАЦВЕЛО!!!
Оксана Кочурова сегодня стала рассаду поливать и вижу из под одного горшочка с перчиком торчит зеленый росточек, подняла горшок, а там семечка и уже так здорово проросла))), воткнула в горшок, правда не знаю что это перец, баклажан или помидорчик)))))) здорово!!!
Галина Антонова КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!! Сегодня наконец-то взошли семена перца болгарского, радости не было предела!!!
Не курю.
Вова Трофимук
А у меня уже пик сумасшествия. Посеяла и через час заглядываю или взошло.
Вот как!
Обожаю моменты когда всходят зелёные петельки проклюнувшихся семян, сразу улучшается настроение, ведь впереди увлекательный процесс выращивания прекрасных созданий природы.
Ирина Захарова
А я первые петельки перцев хожу разглядываю и радуюсь. Весна!!!!
Muhammed Dj
А у меня тоже перцы быстро взошли, на 3 день. Уже семядольки все раскрылись, всхожесть семян 95% оказалась. А сегодня съездила на ВДНХ, лук севок купила, гейхеру и ящички разборные для рассады) . Всех с весной! ( правда погодка жуть сегодня в Москве)
поздравляю! я тоже балдею когда растюхи появляються! :)
Андрей Чукань
А у меня петунька взошла со второго раза. УРА!
А меня поздравила с весной эустома! Спустя две недели семена взошли таки, только сегодня заметил (лупа бы не помешала, конечно)!!!! Хотел сфоткать, но всходы такие малюсенькие! Теперь надо выходить всю эту мелочёвку!))
Natasha Kulaeva А я в пролете с эустомой, хотя... действительно может с лупой к ним прислонится ...и бинокль ..
Светлана Юренкова Как же, забыл! ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!!
душистый табак рассадой а мы сразу в землю садим
Иван Рухлов
Брюнетка молодец порадовала! Остальные не хотят поделиться фотками?))