Только от их цены можно с ума сойти! Платить 100 р за 5 семян дураков не много. Да и разочаровались многие в их сортах, взять те же помидоры- многие гибриды не оправдывают ожидания.
Рекламируют многие блогеры - так им семена бесплатно дают, чего же не рекламировать.
Сад и огород
Почему многие с ума сходят от семян фирмы Партнёр?
я сеяла огурцы их, ибо в ковид дома сидела и по инету они попались
цена неимоверная
но были очень хорошие
цена неимоверная
но были очень хорошие
да, я покупала пакет помидорных семян.. дорого, почти 150 руб за 12 шт, пакетик красивый, но выросло все так же, как и за 15 руб.. и 2 шт не взошли.. просто у них началась агрессивная реклама, видимо продажи совсем упали, пришел новый молодой и свежий главный менеджер по продажам..
ООО "АГРОФИРМА ПАРТНЕР"
Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных еще 30 видов деятельности
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Блокин-Мечталин Василий Иванович
Сотрудников: 19 чел. , зарегистрирована по адресу 127276, г. Москва, ул. Ботаническая, д. 35, стр. 1
ООО "АГРОФИРМА ПАРТНЕР"
Ну, у нас пока все садоводы, нормальные, ни одного, сошедшего с ума, не видела.
Нина Медникова
мне тоже ни одного "сумашедшего" такого пока не встречалось...))
ну не прям уж "с ума сходят"...
просто в наших современных реалиях жизнь заставляет радоваться простым вещам... Когда сколько семечек положили - все взошли... Когда че нарисовали на пакете - то и выросло...
Вот тут все жалуются на цены. Ну да, согласна, для многих - это слишком дорого. Я нынче купила семена перцев - ок 100 руб/пакетик... а там 5 штучек)))) (нет, нет - столько и должно быть, это и на штампе написано). Такое чувство, что половину украли... и мне очень хотелось бы знать, у какой именно крали половина...
Зато я знаю - если я их посею - то все 5 штучек взойдут. Все 5 штучек выживут. Все 5 штучек дадут мне урожай именно такой, как на картинке и в описании. И не надо гадать, не надо ждать и переживать.
Насмотрелись по каналу Усадьба разных программ, где рекламируются семена этой фирмы
Ну, не все... это точно. Ни я, ни мои односельчане и далее не сходили и не сходят с ума...
Да и фирму такую не слышала.
Покупаем, конечно, какие то семена, но многое и сами садим на семена. Это не сложно.
А фирма не важна, которые есть те и покупаем.
Так, вместо СЕДЕК - у нас есть САДОК, и не чуть не хуже.
Овощевод - районированная для Алтая фирма.
Да и фирму такую не слышала.
Активно рекламируют, тк надо завоевать побольше покупателей. Но реклама не голословная "йаа купила семена, они классные", а с доказательством этого, сажают, выращивают, показывают урожай. Много относительно новых гибридов. Но цена у них конечно неприлично высокая, а количество семян неприлично маленькое ((( Я тоже прикупила немного, помидоры и петунию. А люди не столько сходят от них с ума, сколько накололись на других фирмах, в каких и семена не всхожие, и пересорт, поэтому берут у партнера, у них качество оормальное.
Партнер по отзывам хвалят за качество и соответствие сорту.
Но цена немалая, например 100р за пачку с 10 шт томатов.
Не сажала.
Да, они стараются продвигаться, часто встречаю рекламу, ищут выход на покупателей через форумы и сайты где есть тусы садоводов.
В сравнении с ними Johnson seed семена Джонсон мне более знакомы, тоже не дешевые. Но на них мне денег не жалко. Качество высокое, семян в пачке много, хоть усейся. Только ассортимент не так широк
Не сажала.
Райхан Каирканова
У них много томатов по цене выше 100р и фасовка по 5 шт )))
Очень дорогие семена. У Партнера агрессивная, назойливая реклама. Многие верят, что у них из семян вырастет такой же урожай как в рекламе, забывая что для роликов выращивают растения профессионалы с использованием своих знаний, соблюдением теплового и светового режима, используя своевременные подкормки и обработки.
не покупаю и не куплю семена по таким ценам