Сад и огород

Последний раз буду заказывать семена на этот сезон, не всё учла! ) Рекомендуйте сорта СУПЕР-ПУПЕР! И цветы, и огород!

Томаты: Сан- Марцано, Brandywine, Бычье сердце, Supersweet 100.
Перед: Калифорнийское чудо.
Свёкла: Египетская плоская и Цилиндра.
Капуста: ФИЛДЕРКРАУТ-ХИЛМАР
http://gollandskie-semena.ru/goods/Капуста-ФИЛДЕРКРАУТ-ХИЛМАР-Filderkraut-Hilmar-110-семян
Баклажаны: Money Maker
Картофель: Ред Скарлет
Эль Беков
Лучший ответ
да все уже на рассаду посажено... -)))))) вот саженцы роз хочу прикупить, попробовать вырастить сад роз! -) саженцы гортензии Анабель вдохновляют, спирею Аргута планирую, ну и несколько облепих для здоровья надо посадить...
Перец сладкий Красный бок, 0,1 г Семена от автора
seedspost.ru/catalog/?SECTION_ID=1751&ELEMENT_ID=166267
Высота до 150см Схема посадки 40х60 см Вес 200-250 г Солнечное местоположение Идеально для заморозки Идеально для консервирования Подходит для промышленного выращивания Для закрытого грунта
Очень урожайный ранний крупноплодный сорт сладкого перца
Перец сладкий Маэстро, 15 шт.
seedspost.ru/catalog/?SECTION_ID=1751&ELEMENT_ID=158152
Высота 160-280см Вес 200-280 г Длина плода 10-12 см Солнечное местоположение Подходит для промышленного выращивания Для закрытого грунта
Урожайный, среднеранний, вступает в плодоношение на 119-125-й день; биологическая спелость наступает на 135-140-й день от всходов. Предназначен для выращивания в обогреваемых теплицах. Куст сильнорослый, высотой 160-280 см в зависимости от типа культивационного сооружения. Плоды кубовидно-сердцевидной формы, ровные, гладкие, плотные, тяжелые, 3-4-камерные, массой 200-280 г,
Кето Кето
Советую низкий (25см) львиный зев, цветет и под снегом.
Свекла Пабло, укроп Аллигатор.
Djanik Dj_Mix
лук -семилетку не забыли?
Елена Рябцева
Юлька Филатова просветите, пожалуйста, что это за лук?
Я в этом году заказывала семена ангелонии, прочитала, что это еще не очень распространенный цветок, ароматный, красивый. Выписывала 3 расцветки- розовую, фиолетовую и сиреневую. Семена как у петуньи и ростки похожи...
я бы купила семена новозеландского дельфиниума, к нам их не привозят.
Насчет супер-пупер-не знаю, напишу свои любимые. Советую попробовать.
Абрикос от НПО сады России-желтый, ну ооочень ароматный, и в салаты и в банках сохраняет свой аромат. суперранний.
Томат высокорослый Хохлома-для банок, очень вкусный и сладкий и свежем виде и в банках Интересно спеет-от кончика к плодоножке.
Свекла Внучка от НПО Сады россии-ничего вкуснее и нежнее не ела.
Из суперранних обратите внимание на гибрид Андромеда розовая-показала себя с лучшей стороны и в скороспелости и по вкусу.
Много очень хороших сортов. Для открытого грунта-хали-гали и Прима Дона.

Для теплицы-Сладкий перец Какаду
Samat Khasenov