Сад и огород

4 дня назад распикировал, вот не очень много получилось в этом году. А что у вас там?

В этом году со всей рассадой и дачей в принципе произошла и до сих пор происходит необычная ситуация, с одной стороны это радость, с другой, в этом году не получится ничего вырастить :( но об этом я расскажу позже в другом вопросе, а пока интрижка! :)
фото недельной давности, еще два подоконника такие же и мини теплица с подсветкой там вообще караул сколько...
Александр Первухин
Лучший ответ
ДЛя себя вполне достаточно
у меня по нужному количеству
вот сижу-думаю, можно ночью на лоджии оставить?
Николай Москва
Куплю...
Надежда Алексеева нет, я сам предпочитаю, интересно, дешево., надежно и легко!
Я по счёту проращиваю и сажаю. С небольшим запасом естественно)
в этом году сократила посадки вчетверо! Всё по-счёту, только для своих теплиц. Даже удивляюсь: вообще с ними не бегаю, места много и времени на уход трачу совсем мало. А в прошлые годы - караул, что было! Вся кухня заставлена, пообедать негде ))), а сейчас думаю, и зачем нужны были такие жертвы? БОльшую часть всё равно раздавала...
Дин Винчестер
У меня еще больше, я не все распикировала.
Надежда Алексеева неее, спасибо. Я не люблю огромную рассаду, специально позже посеял, чтобы к высадке была крепенькой.
пока не пикировала, но начну мне этой работы на месяц, еще сажать пакет стоит. А вы меня так интрижкой расстроили - что ж за причина, ,что не вырастим - ведь так стараемся - открывайте карты.
Надежда Алексеева нет, дело не в самой рассаде, просто она скорее всего уйдет на продажу.
Галя Бордюгова Почему на месяц? Так много? Это бизнес?
Я помидор ну очень много посеяла.
Илья Чернов
Ха... я думал, что у одного меня так. Оказывается нас много.
Надежда Алексеева Жен все подоконники заняла рассадой и достала уже? аахха :))
У меня из 30 семян перца взошло 5. Из 40 томатов 15 шт. Беда.... да хватит))
Надежда Алексеева Да, мне кается это производители виноваты.
Алексей Быков Наверное покупные семена? У меня свои все взошли (62 сорта), покупных было всего пять. Один не взошел. Один дохлый. И всходил долго. Перцы все из своих. Взошли хорошо. Мало сажаю.
в этом году рассадой выращивала только петуньку, неделю назад высадила в грунт и пусть как хочет, если выживет, в мае посажу в подвесные кашпо
Ирина Рубцова
могу поделиться
Алёна Лазарева
Я отношусь к этому всему философически. Сажаю конечно, всё как положено. Ухаживаю, Разговариваю с растюшками. Но наверное есть какие то высшие силы?
Тюряга 250К 585Т
Хорошая рассада.)))
У меня в этом году вся не очень - тянется, худенькая (перцы, петунии, корневой сельдерей). Томаты еще не пикировала, жду когда первый настоящий лист нормальных размеров вырастет. Петунии распикировала давно, уже 3 пропали (падеж), а у меня ее и так немного.
Kyм@ М@д@нbek0В
Перец болгарский замер, баклажаны, острый перец, бархатцы распикировала, осталось томаты и астры распикировать. Томатов много, около 300 кустиков. Но я не только для себя. Для соседей тоже.)
Денис ______
Кусочек моей распикированной рассады, фото правда недели 3 назад. И в этом году ужасная всхожесть.
Azamat Bolotov