Сад и огород
Несколько дней назад я побила большую собаку
Несколько дней назад я побила большую собаку, мучает совесть. Расскажу по порядку: Взяла в аренду землю, а соседская бабушка начала водить свою огромную и разжиревшую собаку какать на мою оформленную по всем правилам землю. Около года назад я впервые показала бабушке бумаги и объяснила, что так нельзя делать. После предупреждения ничего не изменилось и я написала заявление участковому. Пошла зима и появились проталины в виде кучек какашек. Я еще раз написала заявление участковому и пару раз обматерила бабушку, но бесполезно... Недавно, проезжая мимо и увидев ведущую собаку бабулю, у меня что называется, поехала крыша. Я накинулась на собаку, забрала цепь у бабули и цепью начала лупить собаку, Бабка упала, начала кричать, а я еще пару раз двинула по собаке, собака вырвалась и убежала, я пообещала убить обоих. Наблюдаю больше 10 дней и вижу, что уже проблемы нет. Понимаю, что собака ни при чем... Я поступила правильно?
Собаку жалко.
М-да... а что ж вы бабушку-то не побили заодно? Если земля ваша - огораживайте, чтобы доступа туда не было.
Хорошо, хоть совесть мучает, значит не все так плохо
напишите на бабку участковому... с нее могут взять штраф, жаль не в вашу пользу... вы были правы... терпения вам
Конечно, не правильно! Если бы собака вам тяпнула в ответ, тогда было бы правильно. Молодая, сильная, справилась? Идите мириться с обоими, вам рядом сосуществовать! С собакой поладьте, бабке тортик купите. Любой худой мир лучше доброй ссоры, теперь, полагаю, бабка поостережется гадить вам, но врага под боком иметь не стоит. И собаку жалко до слез, цепью. . Может, на вашей земле все окрестные собаки гадят, а досталось бабке и собаке её. Помиритесь, но предупредите о последствиях. И... огородите.
Ужас! Один хлеще другого. Но та --хоть бабка, а эта--прямо хулиганка какая-то...
"Обе вы хороши! ". Вообще-то это дело подсудное. Закон о защите животных, хоть он формальность, все-таки существует, и бабка вполне может привлечь вас к ответственности
Ильхам Ахметов
Свидетелей не было :)
отнесите бабке тортик, а собачке косточку с мясом. Но вообще вы молодец-смелая женщина!
Доброго времени. Собака конечно не виновата. У Вас был гормональный всплеск, вылившийся в эмоциональный эффект аффекта. Хорошо еще бабушку не избили. Иначе уголовное дело могло получится. Проверьте уровень Ваших эстрогенов и других гормонов. Если мучает совесть, а это хорошо, извинитесь перед бабушкой, а собаку подкормите, но попозже. Постарайтесь договариваться словом, а не таким "делом". Удачи.
Ильхам Ахметов
У меня с гормонами все в порядке. Можно даже сказать, что абсолютно здоровая для своих лет.
жестоко, надо было цепь снять и бабке на шею намотать и в собачьи какашки мордой ткнуть, а собака - за нее бабка отвечает
бабку надо было, песик ни причем куда привели там и какает
Вы не переживайте, за всех дураков не напереживаешься! Собака конечно непричём, но с такими безмозглыми сабачниками уже нервы сдают. Правильно сделали, показали кто на территории хозяин! Бывают такие индивидумы которые понимают только силу! А бабка просто хулиганит, лупите в следующий раз лучше её.
а собака при чем?
Собака-то конечно ни при чем! Но то что вы признались, были в состоянии аффекта, смягчает вашу вину. Что делать- трудно с бабушками некоторыми найти общий язык, случается конфликтовать. Надейтесь, что проблем больше не будет!
Надо было не собаку, а бабушку это побить. Есть такие не нормальные бабки.., которым на все пох
а***нно правильно!
Вообщето бить надо было бабку. Это она водит собаку на вашу землю.
Может поставить забор и решить проблемы!!!!
Собака-то не виновата. Но результат достигнут. А огородиться все таки стоит.
Надо было бабку отлупить, собака не причем, купите ей килограмм свинины=)
P.S. А что вы хотите-то?? ? Это же наша Великая страна Россия! ! Тут везде все серут, вот в Европе хоть ограждай, хоть нет, никто даже шагу не ступил на чью-то собственность, а если бабки так делают, то что говорить о молодежи, зачем удивляться???