Сад и огород
дача Будет ли расти чтото на земле если всю зиму туда гадила собака. достаточно много))?
будет расти, но можно ли есть .то что вырастет без обработки почвы известью и перекопки с переворачиванием пласта земли.
ОНа же в разных местах это делалаВообще то собаки всегда гулять просятся и на своем участке не гадят
Будет. Вряд ли одна собака могла загадить участок до такой степени! Хотя, недалеко от моего дома есть газоны, покрытые сплошным слоем собачьих "удобрений", там даже трава летом не растёт.
Обычно, где коты и собаки гадят, образуются проплешины, трава жухнет. У меня на грядке сразу видно, где мой кот отметился. Если по мелочи раз-два, то может и ничего, а если капитально постарался, то вряд ли что то вырастет. В компост еще их добро можно, чтобы пару лет перепрело.
В собачьем туалете на моем участке сорнячищи прут как в фильме ужасов - на деревья похожи. Нравится им удобрение.
да будет, всё перемёрзнет, и на весеннем солнце сгорит.
Перекопать, будет.
Сомневаюсь... у собачьей будки даже трава не растет, да и вытоптано там все так, что лопата не влезет... (
нет блин, теперь земля отравлена. вам срочно нужно повесить там табличку радиационного заражения и эвакуировать всех в радиусе 100 км.
Расим Aхмедов
Ок. значит срочно эвакуируемся!
Азамат Каримов
?????
не будет
а я собачье г0вно в землю закапываю, да и дай бог чтоб там ничего не выросло, чтоб знать где еще не закапывала)))
расти будет, но хорошо бы это все дело вспахать, а вообще рекомендовал бы все же удобрения на подобии такого http://www.lentorf.ru они гораздо эффективнее, если самим делать то необходимо очень много процедур соблюдать чтобы было качество
Руслан Алтаев
Врёт засранец, спам рассылает.