Сад и огород
это семена помидоры или что?
200 шт. большой говядины гибридный семена помидоров гигантский томата-фрукты и семена плодов для дома сад бесплатно без гмо купить-пу прямая - от - китай
Это неудачный автоматический перевод. Есть сорт помидора "Бифштекс" , очень крупный и популярный. См. ссылку в источнике.
тролль
Это реклама Не ведитесь
Зайдите в ближайший ваш семенной магазин и купите семена там. В белых пакетах- очень дешёвые семена и сорта нормальные. А этот Алиэкспресс- пошлите по боку.
не пиши такое больше, а то дьявола вызовеш.
"Это" лучше не рисковать, потому что алиэкспресс присылает семена сорняков и прочей фигни.
это бредой рецепт
Анатолий Новиков
что что?
С Алиэкспресс? Ничего от них не всходит. а если и входит, то оказывается сорняками.
Анатолий Новиков
чаи кофе можно заказовать с али эксперс? семена овошеи отменил уже
да ну их, китайцев.
они мне спать не дают
Анатолий Новиков
кто?
Вот что точно не стоит заказывать у китайцев — так это семена. Пока дойдёт посылка, пока взойдёт, пока покупатель поймёт, что это не то, что заказывалось — время для оспаривания сделки будет потеряно, да и деньги небольшие — кто ж будет права качать... в общем, беспроигрышный вариант. Есть все основания считать, что большинство продавцов семян на Али — мошенники.
Кстати, при заказе на AliExpress можно возвращать себе часть стоимости каждой покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Почитать об этом можно, например, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк".
если хотите рискнуть покупайте, я пользуюсь уже не первый год такими семенами http://bekker.kz/catalog/superpredlojenie-set у них хорошая всхожесть и саженцы есть, очень широкий выбор, есть даже такие интересные гибриды, которые мне не попадались раньше.
Алиэкспресс