Сад и огород
Вы ругались когда-нибудь со своими соседями по участку???
У нас был случай, соседка яблоки взяла с участка Матвея (когда его не было), я доложил ему, он ей битой бейсбольной слегка ударил, руку сломал, и небольшое сотрясение нанёс
нет, я вообще практически не ругаюсь, умею мирно решать вопросы
один пытался, когда ставили сплошной забор, я не поддалась, теперь отличные отношения, общаемся через заднюю калитку в заборе
открою калитку, общаемся, не открою, нас он не видит, красота!!! )))
ещё одна пыталась, когда мои внуки оборвали у неё цветы, которые она высадила снаружи забора, думали, что дикие растут. Страшно орала и стучала в забор (цветы-то никакущие и правда как дикие).
я извинилась, объяснилась, что не разобрались малые.
потом у неё электричество летом испортилось, она бегала по всей улице и орала про беспредел, я вышла и предложила ей свои услуги по хранению мяса, она не воспользовалась, но относиться стала нормально ко мне. )))
Нет желания ругаться (развели сорняки в человеческий рост), себе дороже. Я прихожу туда для отдыха.
стараюсь никогда ни с кем не ругаться. Но не всегда получается, люди сами напрашиваются на грубость. В таких случаях могу и по-маме, и по-папе отоварить.
если бы соседи не лезли на мой участок, не ругалась бы
нужно вещи называть своими именами. не доложил, а настучал, сиксот одним словом.
что ж мы не люди?
Нет.
Я не конфликтный человек.... и не особо прям приставучеобщительный... есть люди, с которыми общаюсь и мне это в радость, с остальными не считаю нужным вступать в полемику, при этом еще получая негативную энергетику ((((
Ругалась пока забора не было. Ну до драк дело не доходило конечно
Болото. Зациклило, другие темы подбери.
Богдан Лагода
Ты просто корова тупая)))))
Вот так. Кто смелый и наглый -тот и считает себя дипломатом, умеющим установить отношения в случае разногласий
Ругались. Но сглаживали - и они и мы, худой мир однозначно лучше доброй ссоры, хоть с глухим забором, хоть с рабицей
Было дело.
нет
было дело