Сад и огород
Мне кажется мой сосед по участку Пётр оббирает мой клубнику, когда меня нет. Что мне делать???
Опрыскивать, думаю, не стоит. Во-первых, кто то из домочадцев может нарваться. Во-вторых, он ее может просто хорошо помыть или ему просто по фиг, что она обработана. Это, конечно, если всё правда, а не ваши домыслы. Можно повесить муляж видеокамеры. Стоит не дорого. Соседу же сказать, что она настоящая, вы озабочены тем, что у Вас что то пропадает и поэтому видеокамеру поставили. Ну или просто поставить нормальный забор.
УСтановите видеонаблюдение Или наймите его же сторожем
спроси у него наливных яблок
Если вам кажется то вам крестится надо
а мне кажется, что вы сочиняете
Нурлыбек Бекболсинов
Нет. Это чистая правда
Возьми опрыскиватель, наполни его родниковой водой, одень химзащиту поконкретнее и на виду у соседа, это обязательное условие, опрыскивай клубнику. Урожай увеличится - подозрения были обоснованы, нет - причина другая.
Война трудяг и ленивых завистников. Поставь участкового в известность.
Забор ставить. Подозрительность опасная штука-один раз поселится в мыслях и потом не уйдет, только будет увеличиваться в размерах)))
Отрави пару кустов...
Скажи ему что отравил .
Отравить клубнику, пусть съест. ))
Собаку на участке поставить
Заминировать.
А мож нехер тут врать, еще апрель месец а у вас там клубника растет, мож у вас там уже и яблоня с размер как дуб?
Елена Ракова
Ну может в прошлом году воровал, а скоро опять сезон! Вот и спрашивают заранее.)))
Я бы опрыскала клубнику слабительным или какой нибудь не смертельной отравой, хотя бы пару кустов.
Отличный вариант камера видеонаблюдения, вебкамера... технически только Вам, наверное, не осуществить))
рановато ещё для клубники)))))
собаку ставить