Сад и огород

Вас рассада радует в этом году? Всё взошло на что рассчитывали?

Всегда сею пораньше, чтобы была возможность пересееть, свои семена ещё никогда не подводили. Порадовал Дельфиниум многолетний, отлично взошёл, только что я буду с ним делать в таком количестве- не знаю)))
Александр Прокопенко
Лучший ответ
Сельдерей так и не взошел - 3 раза пересевала. Старые семена.
И вместо петунии выросло... ну прямо не знаю.... длинное, зеленое... ждемс, как цвести будет )
Не огорчаюсь. Это, вообще-то, нормально, что зеленое, и пусть даже длинное.
ПОмидоры маленькие ОГурцы уже 3 раз сею и не всходят даже предвартиельно замоченыеЗато цветы -нормально
Радует. Только на балконе уже повернуться негде из-за нее, скорей бы на дачу...
с рассадой проблем никаких.
ни разу еще не было проблем с рассадой. И ни разу пока не нарывалась на "левые" семена.
Много цветов всходило и погибало, думаю проблемы с землей. лобелию два раза сеяла и все полегло ((( Перцы и баклажаны всходили очень долго, сейчас доходяги. Только помидоры более менее радуют, хотя стволики в этом году какие то дохлые.
Вера Риммер
меня этот год разочаровал - столько пришлось повозиться с рассадой, чтобы выйти на стандарт - только что на ручках не качали. Сейчас стало тепло и солнечно и все нормализовалось, думаю дело в семенах - при всех равных условиях некоторые сорта просто замерли в развитии.
Цветов как всегда половина даже не взошло, но некоторые приятно обрадовали... а овощи всегда всходят.... не всходят пересеваю...
Игорь Киселев
как всегда много разочарований, в пакетах семян совсем мало, да и те не всходят, это я про цветы
Всё хорошо, но цветы, кроме тагетеса, очень безобразно всходили или не всходили вообще.
Порадовал особенно сельдерей, томатики тоже молодчинки. Сильно огорчила капуста - так и не приноровилась ее выращивать. А базилик так прямо обидел: два раза пересевала - ни одного росточка! А в прошлом году хороший был.
на что рассчитывала, то и получила)
Просто Я
Целозия всходила очень хорошо, потом начинала падать, выжило штук 6. Сеяла дважды. В чем причина, не знаю. Остальные растишки нормально
В_
Влада _*