Сад и огород

хочу посадить газонную траву. а земля вся в мелких камушках. Можно сверху на них сеять? или я слышала что газету стелят.

не знаю как насчет газеты, но вообще я знаю то что могут повредится корни растения, (в вашем случае травы), так что нежелательно сеять траву, но можно попробовать немного посеять и посмотреть что будет (но только без газеты). Надеюсь что хоть чем то помогла, удачи.
Sardor Tajimov
Лучший ответ
Нельзя - надо убирать .
[....про100 Naz....]
Вот что я нашла в инете про газон на газетах:

"Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон, озеленить приствольный круг, воспользуйтесь способом английских садоводов.

Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами.
Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см, полейте и посейте газонную траву, накройте сверху укрывным материалом
Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков, через газеты они не пробьются .
А сами газеты через 1,5 года разложатся, а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится! "
То есть все равно участок нужно выравнивать и соответственно убирать все камешки .
[**юленькa **] Вот этот вариант меня устраивает. Только в какую цену сейчас земля стоит. Потому что хочу заселить около 3х соток
главное как косить будете может попасть под леску или нож что очень не желательно
Саша Букрин
Рекомендую вам воспользоваться готовым вариантом, который совсем не прихотливый в эксплуатации от компании Горгазон, с ассортиментом этого магазина вы можете ознакомиться на этом интернет сайте http://gorgazon.ru, если ссылка затупит звоните по телефону +7 (499) 136-78-86 для Московского региона +7 (800) 770-78-86 для других регионов России