Сад и огород
Можно ли есть синюю клубнику с алиэкспресс?
Синяя клубника существует только на картинках китайского сайта. Нельзя съесть то, чего нет в природе.
Вы хотите съесть бумажку с изображением синей клубники... дерзайте. Реально такой нет....
Конечно можно. Законодательством это не запрещено. Можно так же есть синие огурцы, синие помидоры.
Ешьте, все равно она нарисованная)
У Вас выросла синяя клубника? если выросла, ешьте конечно
Нет, нельзя, ибо её не существует. Продажа семян на AliExpress — отработанный механизм мошенничества. Дело в том, что открыть спор на AliExpress можно только в течение двух недель после подтверждения посылки, а за это время из семян ничего узнаваемого ещё не вырастает, да и редко кто сразу их засеивает. Поэтому хитрые китайцы высылают семена каких-нибудь безобидных сорняков вместо синих роз или такого же цвета клубники, получают деньги и... регистрируют новый магазин, поскольку старый блокирует AliExpress после вала жалоб.
Поэтому — покупайте на AliExpress товар, который можно проверить сразу после получения, причём только у продавцов с высоким рейтингом.
Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе «Кэшбэк»).
Ну, синие помидоры как раз существуют, так же как красные многолетние огурцы и оранжевые баклажаны!
А вот съесть бы семейную морковь и гибрид клубники с малиной...
Только где ж их взять-то?
Сначала нужно выростить синюю, только вот отзывов о том что кто-то вырастил именно синюю я не видел нигде )