Сад и огород
На алиэкспресс продаются семена синей клубники, кто то пробовал купить и вырастить? Как результат?
Она действительно синяя? Семена стоят копейки, рублей 20 с пересылкой.
алиэкспресс не вызывает у меня доверия, товары дорогие и не качественные.
синяя клубника - это ГМО.
ЭТо развод на деньги НЕТ синей клубники НЕт вьющейся НЕт лилейного дерева ...
Павел Гузенко
ну и ладно, 20 рублей уже заплачены, семена пришли. Буду выращивать сорняки))
хорошо, ежели обычная клубника вырастет, красная... это как радужные розы. на картинке красиво.
не выращивай синюю клубнику, геем станешь.
Об этом уже и говорить устали ,,что не покупайте семена у фирм с плохой репутацией . Все эти радужные розы, малиновые и лилейные деревья - просто маркетинговые штучки - на ловца и зверь бежит, если показать морковку.
Алиэкспресс шлет сорняки, если вы хотите купить сорняков - дерзайте)
Погуглите, что людям присылают из Китая... сильно удивитесь.
Я заказал по приколу синие помидоры и теще отдал семена вырастить. Такие реально бывают (генно модифицированные естественно). Но выросли красные обычные. Хотя оказались вполне себе вкусные.
Вы не знаете что такое "Алиэкспресс"? Тогда мы идем к вам!!!
Павел Гузенко
я там регулярно покупаю, правда не семена, до сих пор нареканий не было. Телефон исправно пашет и вдвое дешевле аналогов, пуховику ниче не сделалось за 2 сезона, колонки исправно пашут 5й год.
Когда клубника посинеет, то на Марсе будут цвести яблони...)))
Господи, ну когда вы уже поумнеете.
Павел Гузенко
в смысле она не вырастет или вырастет но не синей? Зря народ сайт хает, у меня оттуда вся мелкая техника и вся пашет, без нареканий.
Тоже видела это на алиэкспрессе. Мне кажется они что то там добавляют в семена. Сама не рискнула бы такое посадить, просто синяя клубника как то не аппетитно смотрится по моему..
Павел Гузенко
зато экзотично, а 20 рублей на эксперимент не жалко.
Анна Колдина
Фотошоп они "добавляют"!
Даже не стоит заказывать, повелась на герани там, заказала не один вид. Пришли семена не понятного происхождения, одни посадила- трава.
Avgustina Asi
у - удача
Лучше не заказывать. Особенно если из Китая.
Ребята не ведитесь! Нет в природе синей .черной .фиолетовой и вьющейся .Все фотошоп. Я опыт приобрел за деньги.