Сад и огород

кто выращивал клубнику из ягодницы сказочный сбор на подоконнике, каковы результаты?

не ведёмся ни на ягодницу, ни на грибницу... вот такие мы тормозы. Не хотим обогатиться за 149 рублей !
Инна Зырянова
Лучший ответ
Сказска она и есть сказска Я бы не стала покупать
Андрей 31081971
Грибов уже люди наелись с той коробки))) Но что-то миллионеров не прибавилось в стране. Теперь вот скоро и клубники наедятся))) Вы сами хоть раз видели как та клубника растёт? Ну а что ерунду спрашиваете? Вы ХДЕ видали, что та клубника с ничего через 2-3 недели начинает плодоносить да плодоносит аж 3 года без перерывов и урожай собирается по 3-10 кг с каждой коробки ))) Ну это только в сказках такие байки рассказываются) Более того, новость вам скажу! В Одноклассниках сегодня увидала в ленте, что теперь уже и помидоры черри предлагают в такой же коробчёнке))) И тоже с бешеным урожаем и прибылью сумашедшей!!!)))) А я думала, что тот Емеля с щукой только в сказке бывает- оказывается - вовсе нет))) Прикупил себе по 2-3 коробки грибов, клубники, помидоров- что ещё там нового выдумают??? И лежи себе на печи, в современной интерпретации - только барыши пересчитывай!))) Лучше вот такую машинку губозакаточную себе прикупите- и то полезней будет) Как что новое, интригующее увидали- смело доставайте ту машинку- самое то будет!)
Алихан Карипхан Вот вам сайт с отзывами о той клубнике и о других товаров. Почитайте отзывы людей. Этот сайт- великие разводиловы там собрались. bestsaleshop24.ru А то, что вам предлагают якобы отзывы людей, которые тоннами собирают ту клубнику.... полна чушь.
Однозначно никто не выращивал))))

Этот лохотрон не для того, чтобы выращивать, а для того, чтобы с лохов бабло стрич.
Роман Соловьёв
Фуры ко мне в очередь на погрузку стоят, столько её много. Озолотился.
Ирина Малая
У лохотронщиков хорошие результаты. Кто-то же поведется!
Даниил Голубев
Лохотрон.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Клубника в ОГ хороший урожай дает только на 3 год.
Св
Свободный
Кто занимается выращиванием клубники, никогда не поверит этим сказкам. Нужно привлекать к ответственности за недобросовестную рекламу.
Ольга Лозович
Это надувательство. Так же как когда-то о вьющейся виктории.
T.
Trollface .
На любой товар найдётся свой покупатель, но ягодница- это самый обыкновенный развод на деньги
Mamuka Chanturia