Сад и огород

Чудо-ягодница «Сказочный сбор» кто пробовал правда клубника дает урожай каждые две недели по три кг?

Tatyana Smirnova
Лохотрон даёт урожай, пока лохи не переведутся, а этого не случится никогда.
Юлия Шепотько
Лучший ответ
Да, потом догоняет, и еще раз дает.
вздор... такое просто не реально...
Revital Erkes
100% лохотрон. Почитайте просто про выращивание клубники. Какой урожай с куста, на какой год!!! вступает плодоношение. Про период покоя тоже почитайте. Поле чудес помните где было?
Arslon Sobirov
Мы тут ежедневно читаем про желающих с коробочки получить баснословные урожаи, и самим наесться от пуза хватает и варенья тазиками наварить да ещё и на пол-лимона продать тот урожай)))) Это реклама и всё! Правда однажды кто-то написал, что это только 149 руб за 5-ю что-ли коробку, а за 4 предыдущие по 1200руб. нужно заплатить. Но после приобретения чёйто ничего не растёт... Сказку про Буратино и поле Чудес перечитайте, прежде чем подсчитывать барыши с той клубники, грибов, помидоров и огурцов с петрушкой))) А на огороде 1 кустик клубники даёт урожай всего от 1 до 1.5 кг за все 2 недели плодоношения в год. Зато про те коробки пишут, что она у них волнами какими-то плодоносит да ещё и 3 года подряд)))) Бред сивой кобылы всё это.
Nikolay Gavrish
Каждый день здесь этот вопрос ( неужели у вас нет логики, чтобы самому ответить на него.
Для лохов это предназначено и выкачивания денег у граждан
Уже который человек спрашивает здесь про чудо-ягодницу, и еще ни один не рассказал про свой обалденный урожай.
Попробуйте на "типа сайте" этого "сказочного сбора" найти хотя бы примерное описание того, что этот предмет из себя представляет...
Что, нету? И все "ссылки" ведут на бланк заказа?
Делайте выводы...
Рустам Досаев