Сад и огород

Что из овощей посадить на даче если приезжаю туда только весной и осенью???

Амарант.
Екатерина Бачишева
Лучший ответ
Только кусты -смородина крыжовник Овощи требуют ухода
Только яблони, и то осенние. Можно попробовать капусту, свеклу, морковь, картофель. Но без прополки и полива вряд ли что то вырастет. Если с поливом хоть какая то надежда на дождь, но без прополки всё сорняки заглушат. За всем уход нужен.
Топинамбур.
Ревень, щавель, многолетние луки.... Приехал, подстриг на еду и заготовки. А остальную площадь покрывайте картоном или чёрной плёнкой. Иначе сныть и крапива, да ольха с берёзой разрастутся, караул кричать будете!
Если весной приезжаете неоднократно, то редис, укроп тоже можно.
Иван Щурин
подсолнухи разве.
кабачки и морковь
Д!
Добряк !
Подсолнухи.
Lena Cristiuc
хрен.
Лена Ларина
Чтобы вы ни посадили, а осенью будете собирать урожай только травы. Можно посадить что-то из кустарников или деревьев, но они у вас будут недолговечны, все в болезнях и вредителях и, как следствие, урожая вы соберёте с горстку. Можно многое не поливать, но не полоть нельзя.
Mher Gharagyozyan
Тополя
Если два раза туда приезжаете - то ничего. За всем уход нужен. Проще отказаться от дачи
Сад себе сделайте там.
ничего не вырастет из любых овощей или цветов, кустов и т. п. Так как нужен полив и уход. Лучше купите дачу поближе. Или вообще откажитесь. Урожай может быть только сена по осени. И то, если вы его скосите.
Ничего.
Де... евья
Автор вопроса не уточняет, что два раза в год приезжает, а пишет, что приезжает весной и осенью. Может быть он бывает всю весну и осень на даче. А посадить можно рассаду https://vsesorta.ru/catalog/plants/ovoshchi_59265/, огурцы, капусту. Тыква поздняя, как раз осенью собирать урожай.