Ежи мне совсем не нравятся! Они же едят улиток в нашем огороде, а я хотела их разводить.
Что делать с ежами? Но убирать их точно надо, ведь не нароком можно на них и в темноте наступить..
Сад и огород
Можно ли убивать ежей? что будет, если убить ежа..
Почему надо кого-то убивать? У моей подруги на даче полно виноградных улиток, ежи рядом живут, под сарайчиком. Незаметно, чтобы улиток меньше становилось.
И никто пока еще на ежа не наступил, даже в темноте.
улиток надо не в огороде разводить
А если ты кому-то не нравишься, тебя тоже должны грохнуть?
Когда ни будь к тебе потом придёт мстительный ёжик с ножиком из тумана.
Піонер Миша. Це їжачок.
Мирон Опанасович. Вірно. Зоя Жорівна, нумо мені скальпеля. (Мирон Опанасович заширює скальпеля в їжачка, ріже його і розповідає.) Їжачок, діти, — це ворог народного господарства. Живиться він народними відходами, і тому всередині дуже брудний. (Показує, те, що вийняв з їжачка.) Один їжачок за одну ніч з'їдає стільки народного добра, скільки важить сам. Тому їжачків треба знищувати. І тут нам у пригоді стає наша славна авіація. Один самольот за один день знищує стільки їжачків, скільки важить сам. Носенко, скільки їжачків буде знищено за рік?
Другорічник Носенко. Триста шістдесят п'ять самольотів з їжачками, Мирон Опанасович.
Мирон Опанасович. І знов двійка, Носенко. Хто ж це знищує самольоти? Це ж наша гордість. Продовжуйте, Зоя Жорівна.
ни в коем случае их итак мало стало. по дорогам переезжают их, еще такие местные жители как вопрошающий мучают.
Лесная полиция найдёт тебя и посадит в дупло на 15 суток
Не нужно их убивать!
Представь, как им больно размножаться...
Ежики полезные! Они мышей ловят. А улитки жрут овощи. Дома их держи, если любишь. А ежи умные, красивые. Как можно убитьтакого лапочку?
Ёж ночной житель, вреда огороду он не приносит, а улиток разводи дома. Не думаю что жестокость по отношению к животному принесёт тебе моральное удовлетворение.
убей себя уже
Женя Щепеткова
Сначала тебя,
Словить и вывести в лес . Или лень?
Знай, Культ Деда на дельфине следит за тобой.
Всегда обожал ёжиков!) бегают 2-ое в саду)) Убить езжика никогда бы рука не поднялась