Сад и огород
Как убрать сорняки на виктории Как убрать сорняки на виктории
Нагибаетесь и начинаете их выдергивать. Больше не знаю способа по уничтожению сорняков
Наклонится и ручками ЕСли тяжело то все выдерние перекопайте и накройте черным спанбондом и в дырочки посадить
1 вариант. Ручками-ручками.
2 вариант. Тяпкой.
3 вариант. Плоскорез Фокина.
4 вариант. Гербицид Лонтрел-300. Но он не от всех сорняков и я бы не стала у себя на грядках применять гербициды, но это личное дело каждого.
2 вариант. Тяпкой.
3 вариант. Плоскорез Фокина.
Я опрыскала гербицидом, который не трогает землянику. трава стоит сухая! Кстати, Виктория - это древний сорт земляники, а не сама земляника.
Во первых: что такое виктория, а во вторых сорняки в частном секторе всегда удаляли вручную.
Xxxxxxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Так в некоторых регионах называют клубнику или садовую землянику.
ну как, вырвать, или прополоть.
Можно ручками, не наклоняясь - ползком на коленях.
использовать пленочную грядку. Сама уже замоналась с этими сорняками
А какие это сорняки, большие, или маленькие, и какого они вида, а так же и виктория посажена та о которой вы спрашиваете, на копаной, или заброшенной, не копаной земле?! Вот этой лопатой, либо сделанной такой же, но с тонким в его ширину, и не очень длинным, её лезвием-штыком, можно вполовину культивируя возделанную почву а не заброшенную - целинную" (вращая ворот её руками примерно лишь на 25 градусов, угла его поворота, и втыкая в землю штык-лезвие лопаты, при этом лишь на треть, либо на половину) вынимать из земли легко растущие там сорняки: http://uploads.ru/w3rRa.png