Сад и огород

очень нужно

я хочу предложить любимой посадить дерево,но для это го мне нужно знать когда и как нужно сажать деревья.помогите пожалуйста
Смотря какое дерево вы хотите посадить, я имею в виду плодовое или декаративное. Из декаративных посоветую посадить вам магнолию, очень красивое, цветет необыкновенно, можете посмотреть в интернете, или будлею, ароматный запах и на нем вы можете видеть кучу бабочек и любоваться ими. А из фруктовых посадите Лучше грушу, яблоки есть яблоки....
Сергей Марфин
Лучший ответ
В смысле, вы хотите чтобы любимая посадила дерево? :)). Вообще деревья лучше сажать осенью.
Дима Антоненко
Заур Мирзалиев нет мы вдвоём хотим,жизнь подарить
Можно и весной посадить. А как сажать - это, смотря, какое дерево? Плодовое или декоративное? Вы выберите, что хотите посадить и почитайте в Интернете конкретно для него информацию. Удачи.
А мне по душе калина: цветёт - не насмотришься, гроздья ягод - красные, глянцевые, а уж как полезна!! ! Можно формировать кустом, а можно деревцем. Есть декоративные формы с махровыми соцветиями. И правильно Вам написали - смотря где Вы собираетесь дерево посадить, таков и выбор...
посадите рябину хоть на газоне, хоть в саду. Красива в любое время года. Сажайте весной или осенью. Выкопайте ямку50х50х50 насыпьте на дно любой дренаж (битый кирпич, консервные банки, шлак, керамзит) присыпьте землёй и посадите растение.
только рябину не сажайте ---я сейчас с этим вопросом мучаюсь --есть поверьечто если срубиш рябину то будут очень больш- ие несчастья -а у меня она выросла на даче прямо под элетропроводоми уже задевает а обрезать страшно ---вот так
Server Danik
После стаивания снега, апрель - когда почва еще хорошо пропитана влагой
Evgenii Petrov
Нужно обязательно знать КАКОЕ дерево вам нужно посадить. Сажать лучше ранней весной, только-только оттает земля.
Заур Мирзалиев посоветуйте пожалуйста
Деревья лучше всего высаживать в конце мая - начале июня. Как? так же как и обычные растения, которые перед высаживанием должны иметь корни, а так же хорошую среднюю яму в земле.
Удачи.