Сад и огород

о выращивании вешенок на дому... вопрос??? Если кто нибудь занимался ими, то напишите мне...

Не занималась, но читала что это проблематично. Во-первых, вредно для здровья - споры грибов!! ! А еще проблемы со сбытом не такие безоблачные как обещают те, кто нанимает сотрудников. Это, как сетевой маркетинг. Купите у них все, что надо для этого, обещают покупать у вас грибы, а в результате - будете ими одними и питаться :-(((( Это я так прочитала. Сама не знаю, как в действительности. Подумайте сами и поищите Информацию поточнее. Удачи.
Medet Muxammedraximov
Предлагали у нас желающим этим заняться с целью заработка. Перспективы рисовали радужные. Но я знаю только одну семью, которая этим занималась и бросила, потому что невыгодно.
А я не стала связываться, потому что фирма хоть и предоставляла все, что для этого необходимо, но за деньги, а главное, они требовали до начала работы большую сумму "за технологию". Понятно, что это не работа, а очередное разводилово лохов.
Давно это было. Теперь о тех фирмах и не слышно. А вот если бы не первоначальный взнос, для себя я бы выращивала вешенки. Уж очень они полезны!
Лизачька ***
У моих родственнико приятель пытался заниматься, мало вырастало грибов, возни и место много надо. В результате приятель припахал моих родственников, чтоб эти опилки вывез куда-нибудь подальше. На том бизнесу него и закончился
Я пыталась, правда не дома, а на даче. Сейчас хохочу над собой от души - дура какая была.. . Это ж надо - в берёзовых пнях дырки сверлила, мицелий туда "запихивала", поливала, накрывала, холила и лелеяла... А получила полтора гриба... Надо же микроклимат соответствующий создать, что достаточно проблематично в квартире. Думаю, Вам надо всё ещё раз хорошенько прочитать (имею ввиду технологию выращивания) , соотнести свои возможности, силы и желания.
Sdfsdf Sdfsfs