Сад и огород
Почему людей,занимающимися благоустройством возле дома(6 этажка) считают ненормальными?
Люди разные бывают. "Человек - природа" всегда поймет такого же, поможет и морально и материально. Это как " рыбак рыбака видит из далека. "
А вы плюйте на этих уродов. Они из тех, кто в лифтах гадит и соседям под дверь пакеты с мусором подкладывает. Поэтому они вас и не понимают, что вы с ними мыслите в разных плоскостях.
Первые года 2 и меня считали ненормальной. А теперь понравилось, что красиво возле дома-сами рассаду приносят и семена.
а мне параллельно что возле дома растет, если уж посадили то ухаживайте, по мне лучше чистый газон, чем неприглядная клумба. сосед посадил с первого этажа шиповни ки не стрижет его так по тротуару не пройти.
Я таких людей считаю очень даже нормальными. У нас многие стали так поступать, После того как в Ростове немцы спроектировали и построили новый район, где всё украшено цветами и кустарниками, где в каждом подъезде сидит очень приличная консьержка и где жители сажают ХОРОШИЕ И ДОРОГИЕ цветы, пол-Ростова стало делать то же самое. Мне нравятся и "крутые" дома состоятельных людей. Там всегда цветы и всегда порядок. Видно, что и дизайнеры поработали. Хожу и рассматриваю, иногда даже останавливаюсь и беседую. Мне нравится - и красота, и общение содержательное. Ну и есть, конечно, невоспитанные и не очень умные люди. Ну что ж? Зачем-то и они нужны...
Потому что большинство были воспитаны сорить и ср.... вокруг себя и по этому для них эти "уникальные" люди ненормальные.. . Больно конечно смотреть как разрастаем мусором по самой крыши ...
Не знаю, как у вас, но у нас так не считают. Вокруг нашего дома (9-тиэтажка) и цветы посажены, и персидская сирень, и барбарис, и липы, и березы, и акации - и все силами жильцов (дом кооперативный - нам никакое ЖЭУ не помогает)
а вот в минске я была прошлым летом--они там соревнуются кто лучше клумбу оформит
Я тоже цветы возде многоквартирного дома выращиваю. Есть соседи которые у меня с клумбы цветы воруют, на клумбы собак гулять приводят. Вот окурки из окон выбрасывать на клумбу перестали, и то достижение. Я даже сливу посадила для детей уже плодоносит, но эти дети все ветки ей обломали. Сажала смородину, крыжовник, вишню. Думала сад для дворовых детей будет. все утащили, кроме сливы. Сын говорит, сам твою клумбу уничтожу, чтобы ты не переживала и не расстраивалась все лето.
Так этож не модно. . Щас модно срать, там, где живеш. А порядок новодить - не, не катит. . Не модно.
А у нас во дворе принято сажать цветы
Не расстраивайтесь, побольше бы таких ненормальных. Похоже в их понятии нормальные-это такие трутни, как они.
Наверно потому, что сами на это не способны.
а зачем это считать нормальным?
Торе Жумабаев
Можно вообще никак не считать. Людям нравится -пусть занимаются , кому от этого плохо?
мне кажется это нормально
Они Вам просто завидуют! Потому что у них на это мозгов не хватило, вот они и расстроились. Я таких людей очень уважаю!!!!