Сад и огород

У вас воруют урожай, или что там у вас еще есть, на участке?

Газон у меня он никому нах не нужен, но ха неподстриженный могут и оштрафовать.
Влад Сидоров
Лучший ответ
Наташа Шинкина О! фигассе ужасы... это где ж такое? В каких городах-весях? я свой кошу -когда захочу:)
Ни разу) Хоть и забор весь в дырках))
когда воруют? сейчас? да пусть попробуют что-нибудь найти под 1м снега и выше, летом не воруют--живем в центре села, мимо много народа ходит, все друг друга знают, участки сеткой огорожены-все видно. если кто не тот на огороде.... я как-то по темноте что-то с фонарем уже на огороде делала, так мужу позвонили, типа кто-то на нашем огороде лазит, чтоб проверил :))))
Воруют, всё, что понравится! А вы как думали?
Сашуля ???
Пока не трогают.. (лет 5) Но про меры безопасности не забываем. А вдруг?
редко, но случается
Bekmurat Tastybayev
при том бардельеро который сейчас у нас на украине, у нас не воруют. у нас судебная система народная, можно внезапно с места преступления не скрыться, скажут от нитратов погиб или переломы получил.
Трушкин Сергей А переломы тоже от нитратов? Как у вас круто))) Вот и нам надо такой опыт бы перенять, чтоб тех воров вообще не стало. Ну и пусть на грядке от нитратов тоже ворюги гибнут...
Раньше как купили мы дачу, то воровали соседи. Машина стоит на даче, а мы спим и разобрали 10 метров забора чтоб пролазить за малиной. Ее целые заросли были Забор по всему преметру 15 соток вдухметровый стоит (вынуждены) А теперь нет .Мы там живем и я начальник СОНТ.... но у других членов СОНТ сняли 10 листов профлиста.. Нужно видеонабление устанавливать.
Им урожай даром не нужен, метал тащят, недавно на прежней заброшеной даче емкость под воду сперли, здоровеная неподьемная, причем так акуратно даже кустов не поломали .
Огурцы, помидоры в этом году воровали, но это свои ж алкаши, допились, сажать перестали в этом году, а закусить то хочется. Твари! А вот пришлые у соседей инструмент потырили, но их быстро взяли. И бабушке-соседке не повезло, она цветами торгует, лилии у нее сортовые сперли во время цветения.
Anara Abilmazhinova
Сама раздаю. А как уж пользуются! После нечего уже и воровать.
Люблю делиться.
В 2015 году раздала ведер 20 слив (угорка) -богатый был урожай.
Seyran Babayan
Vladimir Krasnik Vladimir070454 Почему не продали? Когда не будет такого урожая, попросят еще придут.)
Соседка пожаловаласьчто у неё украли помидор!
Дело в том что она посадила куст помидор под окнами многоквартирного дома и была искренне удивлена что кто-то взял.