Сад и огород

Как дела с рассадой?

Я пересаживая помидоры понял что накосячил... Перепутал Кубышку (100-120гр) и Полной кубышкой (300-500гр). Посадил не ту кубышку, в итоге мелкосортный сорт посадил 12 корней.
Aleksey Suviruv
Болгарский ( Гладиатор) и баклажаны, всходят отвратительно. Придется пересаживать.
Никита Петрунин
Лучший ответ
А зачем так рано? вытянется
Вин Дизель
Елизавета Кочеткова Я тоже поражаюсь, либо все тут втропиках живут, либо высаживают с бутонами.
я сама посеяла 2 сорта перца. которые в том году не понравились, не посмотрела записи)
томаты ещё не сеяла. гриппую (
Я помидоры только в первых числах марта сеять буду. Петунья и виола только взошла. Лобелия пока "думает". Лук порей тоже не всходит. Острый перец пророс, но еще не взошел. Пока перемешала только сорта виолы и петуний, но я особо не переживаю по этому поводу. Цветы-не томаты, это не так и важно
Да пусть растет. Консервировать их хорошо.
Aleksey Suviruv Не консервирую помидоры
Перцы с баклажанами пока не взошли, но им и рано ещё) А с помидорами сегодня заморочилась- пока только замочила - хочу испробовать новый метод. Вернее как новый- он хорошо забытый старый))) Вот тут смотрите - Юрий и Людмила Терёхины
67 лет, Ульяновск, Россия
Олег Кудинов Спасибо, Татьяна, огромное за ссылку. (столько интересного+ я так смеялась на фото-шутки, как давно уж не смеялась, от всей души) прямо супер- подарок в субботу!
По-тихонечку. Горькие перцы взошли, баклажана посеяны, скоро томаты буду сеять
_ Наденька _
посеяла лук порей и лук эксибишен петрушку и сельдерей.
[[
[Mrs.d [Mrs.d
У меня еще ничего не посеяно..
V)
Vasiliya )))))))
Aleksey Suviruv Привет, почему так все плохо?
Сегодня посеяла болгарики, в баклажанки пока не заглядываю, ибо рано им еще всходить. Через пару дней придет очередь капустки, томатиков и лучка (экспериментирую его рассадой в этом сезоне)...
Юля Усачева
Степан Филькин А капусту когда будете сеять ?
[Mrs.d [Mrs.d баклажан нужно наоборот раньше сеять
Тоже мне проблема. Ты помнишь, что сегодня еще февраль? Понимаю, что привык высаживать в ОГ уже с завязями, но сделай хоть раз исключение и посей позже. Времени еще полно.
Света Щербина
Aleksey Suviruv Ну высаживаю уже в апреле)
Петунька никак не даст настоящие листики, сидит под лампой. И катастрофа-начинает полегать львиный зев. Опять чтоль ЧН?!!! Перцы острые распикировала. Ааа, сегодня пикировала сеянцы финика. Купила пригоршню, косточки посеяла, 2 месяца всходили, если не дольше. Старые что ли? Посеяла лобелию. А по поводу путаницы твоей с рассадой-в салате все одинаково по размеру будет!)))
Юлия Владиславовна Финики так долго всегда всходят. Готовьтесь пересадить в сад, если на юге живете, а в комнате места очень много понадобится.
Перцы еще не взошли, анютины глазки тоже. Остальное ждет своего времени посадки на рассаду.
сельдерей корневой только сегодня- частично- взошел. перцы из любопытства проходили проверку на всхожесть, выросли очень быстро, уже пикировала. томаты еще выбираю.
Крупноплодная земляника всходит, но мало пока (еще "не вечер").
Первая партия среднеспелых перцев посеянных в торф. таблетки, тоже потихоньку выскакивают. Вторую партию раннеспелых посею в конце февраля. А томаты буду сеять в конце марта, рано для них еще.
Алсу Гарипова
Только вчера получила бандероль с новыми сортами помидор. Сеять буду в первых числах марта., а то вытянутся.
Katrin Stoll
В конце феврвля буду сеять, подготовилась, вчера минус 20, холодно на подоконнике еще, будут сидеть, как вкопанные.
на томатах уже по настоящему листочку
Елизавета Кочеткова Когда высаживаете? Просто интересно кто так рано сеет, это надо в теплицу вконце апреля начале мая высаживать, иначе они в мае уже пложы будут завязывать...
Вроде не поздно ещё,посадите, то что хотите, а эти посАдите тоже или отдайте кому нужно.
E[R]Bol@t B@ti[R]X@n
у меня только цветы пока... завтра буду перцы и баклы сеять
Не знаю еще не сеял ничего, не в Краснодаре живу.
Husan