Сад и огород

Что лучше и выгоднее посадить в теплице? Я имею в ввиду в плане растений с съедобными плодами)

И поэтому не надо мне тут кидать травку муравку
По борту в апеле сеют укроп,, редиску, лук на зелень. В мае огурцы, помидоры, перец, можно баклажаны. А кто и арбузы с дынями сажает.
Екатерина Еремина
Лучший ответ
ПРо выгоду не знаю Я выращиваю то что любит тепло ПОмидоры огурцы базилик Рассада цветов и арбузов
Помидоры, перцы и баклажаны. Между ними можно посеять траву. Например сельдерей,.
Влад Боник
Я в Подмосковье сажаю только томаты, они в ОГ плохо у нас растут, фитофтора всё на корню губит. А огурцы прекрасно и в открытых грядках растут, под лутрасилом. Можно и перцы-баклажаны, но по моему опыту-это не рентабельно. По крайней мере, в моих условиях овчинка выделки не стоит. До помидор в апреле сею зелень, редиску. Потом между помидорами кое что оставляю, и базилик еще очень хорошо в парнике растет.
Асем Нусупова
В теплице- помидоры высокорослые. А пока они подрастают- редиска между ними да салаты разные.
Михаил Лемак
У нас перец с помидорами, то что в открытом грунте не растёт. Травку-муравку я и так выращу, ну плёнкой на время прикрою. Буду я ещё теплицу под это занимать....
Айдос Маратулы
Самое урожайное это томаты и перцы и зелень по краю.
Сергеи Котко
огурцы и помидоры. немного зелени. на продажу можно и зелень. она весной нарасхват. но масштаб другой. нужно конвейером выращивать.
В теплице обычно выращивают перцы, баклажаны, томаты, огурцы, иногда арбузы и дыни
Если по-скучному, то помидоры и перец.
На край, для разнообразия разные сорта.
Томаты. И себе вкуснятина и на продажу можно.
Н@
Нурлыбек @@@
Заостряю внимания на слово"выгодно". Значит для продажи? Если да, то посадите какую либо одну культуру, та которая пользуется "спросом у покупателя"..А если выгодно для себя, что бы не покупать на рынке.. То все что душе угодно! Все! "выгодно"!Хотя бы потому, что это СВОЕ!!
Да много что можно посадить, всё на ваше усмотрение.
Мы сажаем, помидоры, огурцы, перец чили, обычный перец, редиска.
Тут что душа пожелает
Сева Бах
лучше - или помидоры или огурцы или пере или всё в месте
Кур