Сад и огород

Вы используете таблички для грядок? Какие посоветуете с Aliexpress?

Самые дешевые берите. Я в Фикс прайсе покупаю, в разных садовых магазинах, когда попадаются, делаю сама из подручных материалов. Кстати, обычные пластиковые ножи по цене гораздо дешевле, чем специальные готовые таблички.
Филя Хома
Лучший ответ
За 20 то лет знаю уже всех "В лицо" и лук с морковью не перепутаю
Александр Радостев А разные сорта моркови отличите? Понятное дело, что лук с морковью не спутать :)
Андрей Фоломеев А зачем их отличать И я пакеты от семян не выбрасываю Можно глянуть на картинку
Беру пластиковые ножи, пишу на них маркером для дисков и закрываю бесцветным лаком. Есть и покупные пластиковые с карандашом, но на них хуже видно.
Виктор Антонов
Покупаю в магазинах для садоводов.
Terzinova Svetlana
Александр Радостев там они дорогие слишком...
Я пользуюсь одноразовыми ножами белыми. И пишу на них маркером для СД-дисков. Ни водой не смываются надписи ни на солнце не выгорают. Большая часть ножей уже использую второй год. Надписи стираю только ацетоном. Покупала- вы не поверите за 9.90 руб упаковка в 100 шт. в О"КЕЕ 2 года назад. И нафиг мне тот Али сдался??? Вижу на фото в Одноклассниках люди выставляют свои грядки, где и на одноразовых ложках подписано всё.
Рисую схему посадок и храню картинки на компе. Если надо сделать этикетку беру пивную банку нарезаю полоски. Подписываю их шариковой ручкой и прикрепляю на растение. Не убивается годами.
Максим Ковалёв
Тетрадь, ручка и записываю с подробной схемой посадки)
Екатерина
нет.
Алия Жакупова
Я использую таблички с садоводческого мага *МИГ* и ножи разовые покупаю. На АЛИЭКСПРЕСС ни как не получается сделать заказ. Не знаю как перевести на русский.
Оксана Шлапак
Александр Радостев там автоматически вроде все переводится
Хотите заказать табличку вот с помошью QR кода с мобильного телефона https://qrmemo.ru/
самому (самой) слабо сделать?
Александр Радостев так материал нужен)