Сад и огород
Ну что, мои уважаемые дачники-огородники- все дела попеределали в саду-огороде??? С праздником вас всех!!!
Я еще и на даче не была и помидоры еще не распикированы
С праздником всех ! )
У меня тоже - только перцы распикированы, помидоры и баклажаны - нет еще.
Идет сложнейший арбитражный процесс в суде, на дачу даже не отвлекаюсь.
Оксана Ефимец
тоже стахановец!))))
Игорь Жуков
в этом процессе у вас в одной руке меч... и при этом еще и глаза завязаны? Представляю себе.. что женщина в таком случае может там нарубить ! ( смайлик Улыбка до ушей..)
Сугробы в саду-огороде.
И вас с праздником. Так нельзя сегодня работать.... Наслаждаюсь весной! ))

Спасибо, и вас с праздником. А дела, их никогда не переделаешь.
Нияра Гафарова
Спасибо))) Про дела- это точно вы сказали)))
неа. грядки надо подымать. воду выводить, делать отводы. а грядки не маленькие.
Что планировали, сделали. Парник помыли, вскопали, редиску, цветочки, салаты, укроп. капусту посеяли. У нас крокусы цветут. После зимы на грядках порей живехонек, не замерз (не весь убрала) и свекла мелкая цела, не замерзла. И вас с праздником!
Дела на даче подождут. Пока еще делишки. В саду снег лежит. Зато в теплице благодать. Редиску посеяла. Порей (сеяла ранее) всходит. Пырей сам на дорожках блаженствует. В мешках с землей лебеда шурует. И морозы ее не взяли. Из подвала георгины в теплицу поставила. Укрыла. Пусть погреются. ..Зато тюльпанчики уже лезут, чуть снег отодвигается. Красота! Еще забыла. Земляника садовая листочки новые гонит. Теплица на месте старого ягодника. Кустик попал. Тянется вдоль фундамента. Зимует хорошо. В конце мая ягоды будут спелые....
Спасибо) Я вот чет уработалась... седьмой день сегодня-стахановка!) Завтра поедем на дачу.... вроде и погоду обещают.... хочется уже конечно убрать всю прошлогоднюю пожухлость... но ((((пока сыро... (((( не влезть на участок... ну хоть скворцов послушать)) Все скворечники (7шт) заселены)))
Мадиночка Тулеева
Мне скворцы зимою надоели. Огромные стаи, наверное по миллиону штук. Хотя, за ней интересно наблюдать.
Дел как всегда море, жаль разорваться нельзя) Скоро поеду за курями.
Игорь Жуков
за курями --это классно.. Хороших только выбирай.. породистых..
И Вас с праздником!!!! Дела только начинаются - огород посадила, помидоры завтра планировала пикировать в теплице, да вот полнолуние. Цветы на улице буду сеять, картошка еще не сажена. Цветут примулы, нарциссы, гиацинты. Древовидный пион бутоны наливает, тюльпаны уже вот-вот зацветут. Эта неделя "ударной" должна быть - и по огородным, и по домашним делам. В четверг - куличи печь, в субботу яйца красить)
Мы ещё в начале Славных дел )) И Вас с праздником !

Ох, какие там дела. Пока ещё плаваем.
При брались маненько. Ветер сильный сегодня, дома сидим.
В саду-огороде пока ничего не делали, снег, вода

все уже колосится... скоро зацветут тюльпаны, нарциссы, деревья... розы выпустили листья.. сегодня +25...красота
да разве такое возможно.. что в саду-огороде все можно переделать? На этом поприще зависимость прямая--чем больше знаний на эту тему.. тем больше и работы..
Ирина Куренкова
это точно