Обожаю лилии, особенно восточные. Цвет, запах - умопомрачительные! Меня всегда удивляло то, что их считают капризными. Мои "девочки-красавицы" при минимальном уходе и большой моей к ним любви радовали меня несколько лет. А потом случилась трагедия - ИХ СЪЕЛИ МЫШИ! ПОЧТИ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!!! У меня была истерика! Я собрала в земле то, что от них осталось-чешуйки, мелкие детки- и посадила на проращивание и доращивание. Надеюсь, что они снова будут у меня цвести.
Еще люблю тюльпаны, их у меня много, и клематисы, которые уже лежат в холодильнике и ждут своего часа.
Сад и огород
Каким цветам Вы отдаете предпочтение и почему?
Многолетним, не бордюрным (выше 30 см.). Не очень люблю возиться с рассадой и зависить от погоды. Многолетние проверенные временем никогда не подведут, надо только правильно подобрать цветы, подходящие для своего участка и чтобы цвели один за другим до конца сезона. А из однолетних сажаю обязательно астры и декоративную капусту, ну и ещё бывает чего-нибудь захочется.
бархатцы, агератум, львинный зев, веселые ребята, настурцию, бальзамин сажу их много лет потому что цветут все лето и не требуют большого ухода.
моим розам от 5 до 10 лет уход за ними минимальный а красота целое лето
Розы, лилии, гладиолусы, георгины.. . за постоянство.. . и совершенство!!!
Многолетникам и луковичным, мне интереснее с ними заниматься, чем с летниками. Они роскошней, аристократичней и ...более требовательны в дизайне.

Я отдаю предпочтение многолетникам и луковичным. Меньше проблем и затрат времени. С однолетниками больше возни с посадкой расады, негде садить, многолетники посадил в грунт и забыл, только не забывай ухаживать.
Цветы нравятся очень многие: многолетние, луковичные, летники. Цвета больше нравятся розовые и голубые. Нравятся рудбекии. Они у меня растут как многолетники. Очень неприхотливы в уходе. Растут даже там, где другие растения не растут . Очень нравятся нарциссы. Красивые, ранние, очень все разные, нежные. Ухода практически не требуют. Рассадить время от времени чтобы не мельчали. Их летников красивые и неприхотливые цветы : агератум, бархатцы, диморфотека...
Лилии, орхидеи.
Весной -тюльпаны и гиацинты, люпины
Летом розы. Просто нравятся!
Тем, что по дороже можно продать.
Черный - Это для меня радость.. .
Зеленый - Грусть.. .
Обожаю эти цвета!!!
Зеленый - Грусть.. .
Обожаю эти цвета!!!
красивым ))
Главное-это цветы.... а какие они-это уже не так важно)) ) они все супер.... красивые.... пахнут.... ммм...
черный и голубой))) )
голубой - цвет неба
а в черном - мой смысл жизни
голубой - цвет неба
а в черном - мой смысл жизни
весной тюльпанам и нарцисам, летом пионам, розам, гладиолусам, а осенью хризантемам.