Сад и огород
А вы заморачиваетесь над правилами посадки укропа, редиса, петрушки? Вроде, три дня укрывать, два дня поливать
на четвертый день обрызгать итд. Или по принципу "пусть растет как растет"?
нет, ну если грубо говоря, только с помидорами огурцами, с тем что растет в парнике.... все остальное картошка капуста клубника зелень сама растет!
Правило одно - посеять и поливать каждый день неделю. Ещё редиску к вечеру прикрываю нетканым материалом, чтобы в цвет не ушла.
Я чуть в обморок не упала, прочитав вопрос ...Нет таких правил! Укроп сею в разброс, петрушку в рядок.... и всё
Поделитесь пожалуйста, где вы прочитали такие глупые правила. Я что то впервые об этом слышу.
какие сложности, пи8дец.
полив, удобрение, проветривапние, полив, удобрение проветривание. обработка если нужно. технология отработанная годами.
Страсти какие.. на шаманский ритуал похоже....
Никогда даже и в голову не приходили подобные мысли. Единственное, что всегда обязательно - полив, да и то не ежедневный, а по мере необходимости. Всё остальное считаю пустой тратой времени. А укроп вообще никогда не сею - сам распространяется, уже на положении сорняка в огороде))), ежегодно целыми охапками сушу, раздаю всем родным и знакомым.
единственная сейчас проблема для огорода это погода, приходится подстраиватся
Конечно, укроп, петрушка - они такие неприхотливые, но всё равно стоит заморочиться и правильно их выращивать, от этого будет зависеть насколько хороший будет ваш урожай и насколько качественными будут сами выращенные культуры! я вам советую посмотреть статьи по этому поводу на вот этом сайте https://prosadiogorod.ru/ , очень хороший, сами часто читаем, мысли возникают, какие-то вопросы относительно правил посадки, всегда находим здесь ответы, материалов там очень много, так что советую посмотреть!