Сад и огород

что у вас в огороде уже есть съедобного? у нас только зелень. щавель. лук и т. д.

Лиля Корнилова
Лиля Корнилова
95 139
Тоже что и у вас... редиску едим с зеленью и майонезом! И летний суп из щавеля, запиваем киселем из ревеня... поглядывая на лебеду!
Ирина Головачёва
Ирина Головачёва
46 677
Лучший ответ
огурчиков 15 штук уже сняли с 10 кустов, с 7 мая начали
редиску съели давно, новая на подходе
зелени разной хватает
Подмосковье
Лиля Корнилова не верю. у меня в парнике томаты только цветут
Редис, укроп, лук. Чеснок молодой ещё, не трогаем. Зелень хорошо подросла.
Подмосковье. Уже пару недель едим свою редиску, зелень (укроп, кинзу, лук, черемшу, салат), щавель, ревень подрос - можно пирог печь. Остальное только цветет.
Пока только лук, чеснок, щавель, ревень и много много крапивы с одуванчиками, говорят из них салат вкусный.
Помимо зелени - укропа, петрушки, салатов, любистока, луков на перо разных многолетних есть редиска, к выходным подойдёт жимолость и клубничка поспеет с пол-литровую баночку! Ревень внуки уже весь объели как и щавель- подчистую)))
Щавель тоже есть. Суп уже варила.
И черешня!!!!)))
Абико Б.с.
Абико Б.с.
80 272
Остались только лук, салат и укроп. Щавель с петрушкой давно в стрелку ушли и редиска отошла. Клубника начала краснеть.
Ostrovok_Z Ostrovok_Z
Ostrovok_Z Ostrovok_Z
97 971
Эльман Сарыев Клубничка у вас спеет, а у нас еще только цветоносы вырастают.
Щавель, салаты; редиска даже не выросла, холодно.
суп из крапивы, щавеля варил уже, лук, больше пока ничего.
снег...
ни-че-го, укроп 3 листика ((1-2пера у лука, редиска второй лист показала ((холодно у нас и дожди, А раньше об эту пору уже всё было и помидора зацветала, а сейчас только одуваны и крапива вдоль забора
редис. лук. чеснок. щавель с петрушкой

Похожие вопросы