Сад и огород
Какие съедобные овощи, фрукты и т. д. можно вырастить в домашних условиях? Просто)))
Пряные травы+томаты+бобовые+картофель в ящике-это для ограниченного грунта, для открытого грунта-яблоня, груша, малина, капуста, морковь и т. д. -просто.
Мы ежегодно выращиваем помидоры на лоджии.
На окне с подсветкой можно помидоры черри и огурцы самоопыляемые Пчел то нет дома
Просто только лук.
Любые можно.
лук... да и то не вижу в этом нужды
выращиваю только зеленый лук на окне зимой, летом -дача
Балкон лучше украсить цветами. А зимой дома только лук в воде, для остальных уже нужна земля, подсветка, тепло. Это уже не дом, а оранжерея получается.
летом на балконе- любая зелень, огурцы, низкорослые томаты
зимой в квартире - только лук и петрушка на выгонку. Ну, кресс-салат
Лимоны на окне можно выращивать. А из овощей- лук и петрушка на выгонке. Кресс-салат быстро растет. Но вкус на любителя, мне не понравился.
было бы желание, у меня раньше росли огурцы и помидоры, ну и зелень. Был кустик розмарина, лавра и лимон. А вот осенью пересадила с дачи 3 куста перца и кустик базилика - растут ещё до сих пор.
В домашних условиях можно вырастить такие культуры, как:
1) Помидоры (черри)
2) Базилик
3) Лук репчатый
4) Укроп
5) Петрушку
1) Помидоры (черри)
2) Базилик
3) Лук репчатый
4) Укроп
5) Петрушку
Асия Фатхрахманова
Ещё перец: острый и болгарский
Лук батун. Перо можно срезать 3-4 раза. Лук батун осенью выкапывать, хранить в погребе. На подоконнике можно выращиват круглый год.
Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зерна. Когда сажать конкретные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и иные вопросы вы найдете здесь: https://goo.su/0zSq