Сад и огород

есть ли культуры ( овощи -фрукты-ягода-зелень и т.д) что Вас разочаровали и больше не пытаетесь растить?

Pavel Curus
Дыня вызрела разных сортов, мелкая, ароматная.. . и безвкусная, зато полтеплицы заняла, стриги ее.... Не хочу!
Арбуз тоже.
Базилик ни разу не взошел.
С остальным пока экспериментирую.
Катя Тошева
Лучший ответ
Станислав Валерьевич У меня уже истерика от смеха .))))
Земляничный шпинат, ни красоты, ни вкуса, 2 груши трёхлетки замёрзли, больше не буду сажать. Ещё розы меня разочаровали. прыгала-прыгала вокруг них, а они в позапрошлом году все вымерзли. Крыжовник безшипый. Обидно, блин . только вырос и ягоды должен был дать, так ураганом вырвало с корнем вербу, она на него упала и пришёл ему конец.
Руккола и шпинат - такая хрень!
Евгений С....
КАБАЧКИ! Ненавижу! Погнили в том году!!!
Архипова Юля
Станислав Валерьевич А я вырастила кучу кабачков , да так ни одного и не съела. они лежали-лежали , пока сгнили . )
Земляничный шпинат (такая ерунда, садила лет 10 назад, а он иногда ещё где то вылазит), рукколы и шпина- вкус никому не нравится. Баклажанчики -мелкие вырастают. Мангольд не понравился.
Груши- уже чуть не зацвели-вымерзли (Тверская об. ) Земляничный шпинат-красивый но противный. Мангольд-листовая свекла-ничего особенного. Физалис овощной и земляничный-как-то горчит неприятно. Баклажаны-цвели хорошо, но плодов так и не было. Дыня и арбуз (в теплице) -не стоят возни. Тмин-оказался двулетником. Фенхель-непривычный резкий вкус. Лук-порей, сельдерей-рассада, окучивание-возни много, результатов мало. Лук-батун-вкус не очень. Стахис-слишком мало клубеньков. Крыжовник"черный негус"-мелкий и в

ымерз. Яблоня"московская грушовка"-столько завязывает-разломалась.
Станислав Валерьевич Сильно и от души ! )))
сельдерей никогда не буду сажать-есть никто не стал, зато за 2 года занял пологорода.
Морковь, т. к. только привлекла того, кто её и погрыз!
у меня все вроде всходит, но летом жарища, надо поливать усиленно, а с водой напряженка...
Galina Noskova
Спаржу в том году заморочилась посеяла рассадой, потом всё лето в тепличке выращивала, пересадила в огород осенью, накрыла опилками на зиму.. . Не перезимовала, вся помёрзла.. . Обидно!
Aleksej Keil
Pavel Curus если семена остались просто киньте в землю..у меня в рошлом году таже песня с рассадой... а одна взошла из семян так в этом году уже махина такая.. а из рассады стремная((( дохлая
Шпинат и рукколу съедают бабочки еще до того как вырастает, капуста цветная не завязывается
Sascha Lenschin
Капуста не удается, ни своя ни покупная. Сельдерей корневой так и не посеяла, опоздала. Морковь в прошлом году не удалась.
пока нормик всё