Сад и огород

вас уже тянет на летние овощи, фрукты, ягоды, зелень? я жду с нетерпением)

Zhangeldy Amantaev
У меня во дворе вся плитка оттаяла, остовы палок от подсолнухов появились. Весна идет, весне дорогу!: -)Конечно тянет! Хочу душистую зелень, ароматный укропчик, настоящий, не водянистый огурец! Хочу не хрустящие, как редька, помидоры! Хочу одуревать от запаха клубники! А уж как пахнет малина! Эх! Растравили душу!: -)
Алеся Присяжная
Лучший ответ
конечно, мне всегда хочется натурального, своего, химию покупную есть не могу
жду не дождусь сезона
да уж поскорее бы, а сейчас рассаду сеешь в землю руки сунешь, и все про лето думаешь...
Влада Светлова
Сами ждём лета. Но фрукты и ягоды у нас ещё в морозилке не закончились - наслаждаемся !!!
пока нет, наверно потому что дефицита витаминов не ощущается----много овощей и разной ягоды заморозили, только половину съели.
я тоже люблю свежие со своего огорода.
Лариса Котова
А я уже ем клубнику.
Женя Гаркуша
Конечно - жду всходов зелени - подзимнего посева.
I Katusha*
еще не тянет. не доели запасы зелени с осени. и весной не особо пахнет.
Малик Аб
не дождёшься
Я люблю больше выращивать. Вот хотите верьте, хотите нет. В том году из обильного урожая помидор, в свежем виде два раза салат ела, а перец только надкусила. У меня вообще интерес вызывает весь процесс выращивания, а не еда
Жанна Майорова
черничкаааа (((
Видимо витаминов всем не хватает. Вчера мой муж впервые ел со мной капусту квашенную, так она ему так понравилась, что он целую тарелку съел. Я обалдела от радости! Сама то ее сколько лет хрумкаю. а его не заставить. Вчера третья банка трехлитровая закончилась. Надо еще открыть... Потом я ему скормила чашку замороженной облепихи, и закусили все это банкой ананасов консервированных-дорвались короче! Куча полезностей на подоконнике лук. сельдерей на выгонку. Сама щипаю все время и довольная. А мужика прям заставить надо...
Alecs *****
Хочется солнца, зелени и тепла! Ну и конечно фруктов, овощей, ягод...
конечно, рекомендую почитать http://domashneehozaistvo.ru/apteka-na-gryadke