Сад и огород
спасибо за ваши ответы по поводу овощей бобовых, но я знаю, что фасоль, горох, т. д. относятся к бабовым. А вот на счёт овощей
я прочитала в диете у диетолога, что нельзя употреблять бабовые овощи И КРУПЫ. Идёт перечисление у него- фасоль и т. д, а про овощи не написал, а так же не рекомендует инжир и бананы.
Доктор правильно сказал. Вам вредны бабовые овощи, а вот мужиковые, можно.
Видимо, это та диета, которая показана людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, с панкреатитом, болезнями желчного пузыря, печени и т. п. Потому что бобовые - фасоль, горох, бобы, а также капуста - вызывают повышенно газообразование. Некоторые крупы - тяжелые для пищеварения. Картофель - много углеводов и крахмала. Свекла и морковь - "щётка" для желудочно-кишечного тракта, их запрещают, когда надо поберечь организм. Все овощи и фрукты нельзя при грибковых заболеваниях организма. Бананы - слишком углеводистые.
Совет. Погуглите диеты, посмотрите, что запрещено, что разрешено. Некоторые крупы, как правило, можно - манку, геркулес. Так и наберите в поисковике - диета при.. . и напишите свое заболевание.
Совет. Погуглите диеты, посмотрите, что запрещено, что разрешено. Некоторые крупы, как правило, можно - манку, геркулес. Так и наберите в поисковике - диета при.. . и напишите свое заболевание.
Не бывает бобовых овощей. Это или бобовые, или овощи. ПО-моему, или диетолог плохо разбирается в том, что советует, или отсутствует запятая.
А где вопросег?
мы можем сосеять, вскопать. а тебе в раздел "здоровье", "медицина"
Нельзя употреблять бобовые, овощи и крупы. Просто должна быть запятая после "бобовые".
Панкреатит, энтерит, диабет, подагра или просто желание похудеть?
Думаю, что из овощей имелись в виду: картофель, томаты, капуста. Больше не вспомню.
Заболевание назовите. Но я бы посоветовала обратиться к нормальному диетологу. Диеты надо подбирать индивидуально.
Думаю, что из овощей имелись в виду: картофель, томаты, капуста. Больше не вспомню.
Заболевание назовите. Но я бы посоветовала обратиться к нормальному диетологу. Диеты надо подбирать индивидуально.
мой доктор тоже мне советовала хотя бы часа 2 в неделю работать на садово-огородных работах, а у меня этих работ часов 35-40 в неделю получается, а она этого и не заметила. Так что бросайте вы этого доктора, берите мужа, как советовал Анатолий, и на дачу
вопрос в здоровье раздел
Моя бабушка шутила "все полезно, что в рот полезло" Это я к чему, если слушать всех этих диетологов, то население планеты вымрет за 10 лет. Мое мнение все можно но в разумных количествах и в правильно приготовленном виде. Бывают исключения при сильных заболеваниях, но это уже к хорошим врачам
Похожие вопросы
- Сжигаете ли вы садовый мусор? Место костра огораживаете? Спасибо за ваши ответы
- ЧТО приспособить для сбора дождевой воды в саду? Спасибо за ваши ответы
- Размер семян,сроки посева ,глубина посева:кукурузы,пшеницы,фасоли,гороха,томата,редиса.Подскажите пожайлуста!(((((
- Размер семян, сроки посева, глубина посева Кукурузы пшеницы Фасоли, Гороха, томата и редиса
- На огороде, что самое необходимое? А то посажу редьку-но ее не люблю, фасоль- в охотку, только место занимает и т. д.
- Семена каких овощей у вас подписаны как бабкины, вкусные, иркины и т.д и т.п?
- Про сорняки: слышала, что для того чтобы сорняки не мешали расти овощам, цветам и т. д. нужно...
- пожалуйста!!!подскажите!!!как избавиться от жуков или червей поедающих дерево(потолок,двери и т.д.)Спасибо!
- В какое время(вечером) вы поливаете свои растения, цветы, овощи т.д
- есть ли культуры ( овощи -фрукты-ягода-зелень и т.д) что Вас разочаровали и больше не пытаетесь растить?