Сад и огород

Какой ваш любимый садовый цветок? Ну или растение? =)

лилии
Дмирий Чибисов
Лучший ответ
Бархатцы, лаватера, настурция, розы.
Anira Bekirova
Я все свои цветы люблю. Не любимых не держу. Тут от первой весенней печеночницы до осенних хризантем. И прострел люблю, и ромашки, и лилии. Но наверное, самые-самые всё же розы.
Пионы, запах шикарнейший))), роза еще была но вымерзла
Оксана Сивец
И у меня пионы, а ещё ландыши)
Мак.
Гульшат Закировна Маки растут?))))
Асылбек Айбеков Замечательный неприхотливый цветок, жаль что из за наркоманов его убрали с дворов и улиц.
Дома- фиалки, в срезке-гвоздика, в саду - тюльпаны. И остальные тоже...
Ольга Маркова
Розы.
Константин Ким
Всё, что цветёт ярко и пышно! Из почвопокровных больше всего нравится портулак.
Ирина Фендель
,розы, георгины, фотки моих ненаглядных))))))
Baur Naiman
ромашки!
розы конечно, но потихоньку подыхают, некогда мне вокруг хороводы водить и так миллион дел, может на пенсии будет время)
Gerda Brolisa
Олег Обухов Красота какая у вас! Молодец!
Много любимых. Из многолетников пионы, лилии, дельфиниум, мак, клематис.
Из однолетников флоксы и анютины глазки.
Всё, что у меня растёт - любимое!
Надежда Кауль
Владик Скиданенко красота! извините, а синенькие как называются? у меня таких еще не было
Все, что выращены с трудом и любовью.
Пыхни Шишек
Георгины
&&
"""""black_Eagle """"""
пионы и петунии. Дома фиалки и глоксинии махровые. А вообще все цветы люблю.
Майкл Кипятков
:))))))))Дёрены всех расцветок!
И да, я маньяк.
Ole Bobo
Лилейники.. Как раз сейчас цветут))
Дамир Джумаев
Что растут в моем саду - все любимые. Еще много "хотелок", но, видимо, пока их время не пришло.
Natali *****
В каждый сезон разные. Летом пионы. Осенью астры. Зимой хризантемы а весной тюльпаны
Ландыши
Флоксы
Георгины
Которое растёт, не взирая ни на что :)
Бамбук
Гранат
Indira Dauletalieva
Люблю молочаи. У меня их несколько видов и дома и на работе. Недавно попал мне в руки ещё один вид молочая. Никак не могу найти в справочниках название вида. А может это не молочай, но при повреждении появляется молочко. Вся надежда на комп. Скоро мой цветочек подрастёт, я его сфотографирую и задам вопрос про него. А пока он ещё мал, только-только начали появляться листочки и на фото ничего не видно толком. Растёт очень быстро. Ко мне он попал всего 1,5 месяца назад в виде длинных веточек. Долго стояли в воде без результатов. Я их обрезала покороче и опять ничего. И вот две недели назад я посадила три коротеньких веточки ( см. по 10) все вместе в один горшок и забыла о них. А недавно посмотрела на них и удивилась. Появились листочки и растут довольно быстро. Скоро сфотографирую его и задам вопрос.
Клеома
Морошка.
Все мои кактусы и суккуленты.
Клеома
Smaile Jpd
Подсолнух