Сад и огород

Где заказать семена ГМО и что бы их пропустили через границу? Бред писать что ГМО везде не надо!

Самой интересно, говорят вывели сорт лука, который можно в сыром виде есть язвенникам. Вот все говорят, что ГМО - вред, но доказательств не приводят. Была свидетельницей того, как в семенном магазине одна дама упорно твердила, что ВСЕ гибриды это ГМО. Вот откуда она это взяла?!
Zhaslan. K.
Лучший ответ
Александр Алексенко Выше ответы вообще бредовые. Очень хочется какое-нибудь ГМО посадить или попробовать, так сволочи не дают ( Я тоже ни одного доказательства не видел
Ехжай на Украину! там это г... разрешено.
Можно поинтересоваться, какие у Вас планы, почему ищите?
Насчет ГМО не подскажу, но очень рекомендую огурцы сорта Клодин (голландские семена, ГМО или нет не знаю), выращиваем рассадой, урожай в теплице с мая до заморозков, 3 года как только они. сею 10 штук. продукции более чем много. Подсказал местный производитель огуречный, он и рассадку раннюю поставляет.
2. Может китайские сайты глянуть, там высока вероятность ГМО.
гибриды это тоже ГМО, ЧТО ЕСТЬ ГЕННАЯ МОДИФИКАЦИЯ? - Дословно - изменения в структуре гена, она может возникать естественным путем например при мутациях, при селекционной работе и при обстоятельствах, когда естественным путем она бы не возникла никогда - трансгенные модификации, и это вовсе не внедрение участков гена животных в ген растения, но и внедрение участка гена растению от растения, так были созданы синяя роза, когда внедрен ген фиалки в ген розы, итак был сделан желтый рис, так была сделана желтая петуния, Артемий, ты можешь забросать меня тапками)) но купить семена петунии белого огурца или любой F1 можно, если слово ГМО не конкретизировать
Перезаражаеш все российские растения.
Радик Шакиров
У гмо нет семян, это препарат....