Сад и огород

если не уберу ботву в огороде что могут сказать люди.. Боюсь не смогу

Ва
Василий
Есть такой тип людей, которым очень важно-ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ. И ничем не переубедить. Вроде бы согласны с доводами, но все равно страдают. Уверена, что эта КУКУРУЗА. из последних сил потащится на огород (дачу) и все там сделает, а потом будет медленно.... Не скажу что.
Kuka 1990 Rameo
Лучший ответ
Лучше бы в башке ботву убрал.
Петр Колошенко
Ваш огород то Что хотите то и делайте
Лена Павленко
Пусть перегнивает за зиму под снегом, весной остатки уберете
Елена Варакина
А вы другие огороды видели? И что, у всех всё идеально???? У нас у всех сейчас полно всякой травы, которую жечь нельзя- летает вертолёт и штрафует на 5 тыс. на дачах и на 30 тыс в городе, если кто жжёт костры. Потому что пожароопасная обстановка в регионе. Приятельница прикупила что-то типа Байкала или для переработки отходов для туалетов-она сама не помнит как это называется. Но, от той кучи осталась маааленькая кучка, которую они весной и сожгут, если что останется))) Поспрашивайте и вы в ваших семенных магазинах такие средства и не морочьте себе голову))) А кто что скажет про ваш огород-это вас должно волновать меньше всего- на свои огороды пусть посмотрят.
Ничего страшного, думайте о себе и делайте так, как вам удобно.
Мне, например, чихать что кто то, что то скажет. А ботва до весны перепреет, вы её раскидайте.
Михаил Карпов
Лариса, а вы вроде и не собирались много сажать... от чего у вас ботва то... Перепреет всё!
плевать на то, что кто скажет - никто никому не судья, делайте то, что по силам и пусть идут лесом, все, если заболеете они вам не опора.
Михаил Курицын
Она будет служить как мульча это только большой плюс Это и есть начало природного земледелия !!!
НЕ обращайте внимания на то, что скажут люди
А какая разница, что скажут люди?
Aleksandr Kamalyan