Сад и огород

Назовите самую У-дачную овощную троицу на вашем огороде? Это могут быть любые овощи.Которые не подводят никогда.Сорта!

Кабачок цикини Скворушка
Свекла Цилиндра
Перец Подарок Молдовы
Нина Кулиниченко
Лучший ответ
Айгуль Шайхайдарова(Салахова) да,цилиндра!как же я про нее забыла!
Кабачки разные, картофель розовый и белый и свекла "Смуглянка".
Sefik Sefik
Алексей Воробьев Что за "Смуглянка" Не слышала.
-Огурец "Мурашка"
-томаты "Чудо огородника"
-свекла "Цилиндра"

все из урожая 2011 года.
Suzy Gevorgyan
Редиска, морковка, свекла, редька-только они запарили и девать некуда когда поспевают.
свёкла Бордо, огурцы Серпантин, томат Де-барао чёрный.
Помидоры меня еще ни когда не подводили всегда с урожаем в любую погоду, так как надо во время их обработать и сорта сажаю разные, Наверное сортов 20, Оставляю в основном свои семена уже проверенные временем, подкупаю иногда для разнообразия. Хорошо себя зарекомендовали ранние сорта успевают вызреть все до морозов и среднеспелые. Дачник, Фонтанка, Райское наслаждение, дубок, Розовый гигант, Мона Лиза, Макс, Ямал, Толстой, Новичок, Браво, Атос, Микадо. Хурма. Морковь Королева осени, Нантская. Капуста Июньская ранняя и Сахарная голова поздняя. Горошек зеленый Президент. Свекла Бардо. Огурцы Теща, Зятек, Герман.
огурец Клавдия, морковь нанская, свекла бордо
Alexey Berezin
Интересный вопрос задали. Но почитала ответы и поняла, что все зависит от земли, ухода, и еще чего то . Некоторые из предложенных сортов у меня вообще не дают урожая ((
Всегда дают урожай: баклажан "Вера", томаты "Верлиока"(средние не салатные) , перец "Колобок" мелкий, но толстостенный и очень урожайный, свекла "цилиндра"
Алексей Воробьев И от региона тоже.

Но я всегда сортов высаживаю много.
Что то из них даёт хороший урожай.
Свекла то ли "Бычья кровь", то ли "Бычье сердце" забыла)) )
Морковь никакая не подводила еще ни разу.
Перец "Белозерка" и красный перец разных сортов.
огурец... кабачёк и помидор... сорта разые каждый год а результат супер.. знать нравится земля и уход... однозначно...
Нет таких, к сожалению, год на год не приходиться, сейчас мы стали просто "зоной рискованного земледелия"пол огорода стоит под люцеркой (забросили не сажаем) .
Единственный -лук не подводит, сорт не скажу не знаю, свои семена-севок-репка и укроп самосевный - красивый, вкусный, сочный))
Меня не подводят овощи. Клубнике и малине вообще все равно какая погода и полив, тоже нареканий нет. Самая любимая яблоня плодоносит каждый год, на ней 4 сорта привиты.
Надюша Храмова
Картофель, свекла, капуста (особенно кольраби и пекинская, но остальные тоже) , огурцы, томаты, кабачки, тыквы, лук, чеснок, редис, дайкон, перец, морковь.. .
По сортам:
Картофель: Адретта, Елизавета, Луговской, Сантэ, Романо, Весна белая.
Свекла: Цилиндра, Красный шар, Односемянная.
Капуста б/к: Июньская, Московская поздняя.
Кольраби: Белая.
Пекинская: Хибинская.
Огурцы - удаются все подряд, что ни посади.
Томаты: как и огурцы, но любим Маленький принц, Тройка, Семерка, Виноградные Сластена, Сладкоежка, Виноградные, Белый налив, Субъарктик и остальные из этой последней серии - низкорослые, кустовые, не пасынкующиеся - любим всех.
Кабачки и тыквы - как огурцы.
Лук репчатый - как тыквы.
Лук семейный - сажали 6 сортов, через несколько лет все смешалось, отбирали на посадку самые крупные луковицы из самых крупных гнезд, поэтому сорт не знаем, просто сажаем из года в год свой и постоянно отбираем на посадку лучшее.
Чеснок - как семейный лук, только начинали с исходных 12 сортов.
Редис - сорт не заем. Крупные сладкие без пустот, скороспелые, ярко-красные. Семена дала моя мать, которая выращивала много лет их сама. Теперь мы уже много лет сами выращиваем и на корнеплоды, и на семена.
Дайкон - Клык слона. Раньше был еще и Саша, но Клыку он не конкурент.
Перец сладкий - Нежность и Ласточка постоянно, остальные каждый год пробуем новые семена.
Морковь - сажаем всю подряд, да еще и в перемешку.
Андрей Рыбкин
Андрей Рыбкин Забыл сказать - Регион - Северо-Запад, Питер.
Я специалист по перцу, баклажанам и помидорам. Растут хорошо, потому, что я их люблю.. .
Живу севернее Москвы..
Лук. Чеснок и Томаты. Лук и чесенок своими (без сортов) Волгоградские.
Токош Каусар
капуста белокочанная, Менза, Женева, Дюма все F1
капуста цветная БолдоF1, морковь-Тушон, Московская зимняя, Королева осени.
Помидоры исключительно из гибридов Розовый фламинго, перец неизменно Ромео и Джульетта, все F1,все остальное может варьироваться, но все перечисленное неизменно много лет
Я помидорник до мозга костей - так что помидоры всегда отменные!
Еще никогда не подводила свекла, сорт "Бордо" и лук-репка "Центурион".
Вера Вилкова
Морковь (НИИОХ) , лук (штутгартер ризен, рэд барон) , свекла (цилиндра) , Написала самые стандартные сорта, они не подводят. Но есть ещё море всего нового, тоже оч. хорошего. Я каждый год пробую что-то новое.
Иван Тимко
Всегда с урожаем с помидорами -Шапка Мономаха, Якут, -крупноплодные, Буян-для засолки в любой год с урожаем. Огурцы-Примадонна в теплице. Капуста ранняя и среднепоздняя. Перцы не удаются, баклажаны не люблю. Еще получается выращивать розы и лилиии, в принципе другие цветы то же, но эти самые любимые с каждым годом их у меня становится все больше. Челябинская обл. Ну вот чуть не забыла виноградом похвастаться каждый год собираем отличный урожай, сорт Алешенькин.
Adilhan Abdrahimov
Всегда с помидорами и с морковкой, все остальное год на год не приходится.
Огурец "Кустовой" , капуста "Июньская" и свекла "Цилиндра".
Татьяна ***
Баклажан: Алмаз
Морковь: Шантане
Свекла: Бордо
Старые, проверенные временем сорта.
респ. Башкирия
Картофель, свекла, морковь
Alex Big
Томат " белый налив", огурцы " Зазуля", Бакложан " Синяя ночь"