Сад и огород

Если бы встал выбор посадки на вашем огороде между полезными овощами, фруктами ( с заготовками)

и Цветиком-семицветиком (для семи непродуктовых желаний и не делающих людей супербогатыми), чтобы Вы выбрали? )))
Галина Шавлай
Да кто ж откажется от плантации цветиков-семицветиков!
Игорь Крикунов
Лучший ответ
Галина Шавлай Я написала, что не для обогащения, зачем Вам плантация? )))
У меня все растет И овощи и цветы
Асель Ахметова
Я уже выбрала, у меня огорода практически нет, всё пространство между деревьями цветики занимают. Непродуктивно, но красиво.
если б встал в огороде и была бы рядом только тётка, мы б с ней примяли всю рассаду!
Я уже давно свой огород сократила до минимума. Больше половины участка цветами засажено Так что точно цветик-семицветик выбрала бы.
У нас на даче очень много цветов и огород тоже присутствует. Но сейчас уже не сажаем столько, сколько сажали лет 15 назад.)) так что семицветик бы точно посадила да ещё и не один. Уж что-то а для любимых цветочков место всегда нахожу, пусть даже и в ущерб како-то овощной грядки)))
Марина Шалаева
у меня соседка поставила теплицу на весь огород и теперь выращивает цветы. за те деньги которые она зарабатывает можно купить больше овощей чем вырастила бы сама. и цветы там у неё не из дешевых, есть даже тропики.
Andrey Kondratjev Какие в вашей местности все рукастые! Хотели ж вы к нам в Россию переехать, хоть бы научили уму-разуму, а то у нас в деревнях только бабы пока еще работают... А у вас вон какие хваткие!
Цветы.
Семицветик однозначно. Никаких овощей давно уже не выращиваю, за ними ухаживать нужно))) Грядки полоть... ну его нафиг.
Галина Шавлай Потом приятно же есть то, что вырастил сам, а цветы ведь не у всех могут прижиться, тем более такие )
Цветик-семицветик. А первое желание-чтобы мой сад рос и процветал.
Ирада Орлова
Выбор давно сделан, в пользу цветов. Выращивание овощей в нашей местности требует больших трудозатрат и присутствия на даче постоянно.
Наталья Толох
Огород - нужен и семицветик - хорошо - вариант совместить .
Я бы семицветику загадала огород без соседей) Остальное как-нибудь само получится)
Hicran Camalova
У меня и так цветиков не меньше трети участка
Семицветик, конечно. Пожелать всем полнейшего здоровья. Тогда все смогут горбатиться в огороде, или работать где угодно на денежной работе, пусть хоть и грузчиком, спина-то не заболит. И покупать то, что им необходимо. В том числе и я смогу так сделать. Причем не убиваясь огородом, а выращивая всякие семицветики.
Сергей Шишкин
Немножко грядочек надо, не бегать же за перышками лука и пучком укропа в супермаркет. И цветов вдоль дорожек разных-разных: у меня и розы, и лилии, и тюльпаны, а ещё флоксы, лютики, петунии, фацелия, львиный зев, канны, мальва, люпин, бадан, настурция и много ещё чего... Все постоянно цветет с ранней весны до поздней осени