Нет.
через полгода лето уже. А серьёзной зимы 2-3 мес и то, уже в феврале садоводы сезон рассады и закупок открывают, январь праздники, декабрь перед праздниками. В марте-апреле только погода шалит постоянно, тут как повезёт
Если уж так лета хочется, надо на зиму с птицами на юга уезжать
Сад и огород
А вы хотели бы, что бы опять пришла весна, но примерно пол года вычеркнуты из жизни?
Всем нужен период покоя
счастлив был бы...)
Да сколько той зимы осталось. Пробежит - не заметите
Не хотела бы. Ожидание весны и лета приятнее.
Не... Я весну, конечно, обожаю, но хотелось бы и отдохнуть от садово-огородных работ. И в театры, походить и на концерты, и себя в порядок привести и квартиру. Опять же в январе-феврале я начну рассаду сеять, мне это занятие тоже нравится. так что, пусть всё идёт как природой определено.
Нет. Пусть всё идёт своей чередой. Ожидание весны тоже очень приятно.
НЕт
Мне-то вообще грех жаловаться. Сегодня +17, смородина зацвела...
Но лето я люблю больше)

Lilia Tairova
Как у вас шпалера сад украшает. Тоже такую хочу
Через 2,5месяца весна. Огород пахать, картошку, лук, всю зелень сажать, деревья обрезать ещё в феврале, а вы говорите полгода. Через три месяца миндаль зацветёт.
Гуля Тынысова
у нас через 6
Рита Козбагарова
Ой, не говори. Новые семена картошки закупила, 1-й репродукции.
Мне и так немного осталось. Так что я как-нибудь перезимую.
пусть все идет своим чередом
Я обожаю весну, еще больше лето.. и прекрасно б жила в какой нибудь стране, где нет снега и снежной зимы) А если еще рядом с морем, то вообще мечта идиота)) Ненавижу мерзнуть, когда нет солнца моя солнечная батарея не заряжается и я практически разряжена))) Делать ничего не хочу, только пить чай, закутавшись в плед и смотреть что нибудь интересное по телеку) С приходом весны я оживаю, как и вся природа... Но, пусть все таки будет так, как есть..)))
Весну хочу. Но к весне у меня из жизни будет вычеркнуто 2.5 года... Но надеюсь, что следующая весна не пройдет мимо меня.
Никита Рода
Людмила, держись, здесь немало преодолевающих свои очень большие"проблемы".Мы вместе!
Нет, это Невозжможно....
Увольте, только ( 15 ноября) сезон закрыла. И потом, что делать с зимними заготовками, не кидаться же ими, если снова весна.
лето люблю, как то думал об этом, пожалуй нет, быстро состаришься, отдыхать тоже надо.
Да, у нас даже поговорка есть: "меняю две зимы на одно лето."
А Новый Год? А мой День Рождения 2 января и помятые родные и милые рожицы моих близких? А 23 февраля?! (муж очень против будет пропустить этот праздник). И вообще, а вдруг получится как в песни о Вещем Олеге"так вот где таилась погибель моя! Мне смертию кость (весна) угрожала...")))))Ну уж нет! Ценю каждый день, каждую минутку, никаких вычеркиваний! Жизнь-это такое чудо!
Леночка Поспелова
Умничка !!!
Нет, без Нового года никак нельзя, а без снега и тем более, и земля должна от нас отдохнуть, от нашего "вилы в бок" усердия, нет ничего хуже однообразия, зима прекрасна. И часто в голливудских фильмах снег в Рождество - символ Чуда, в пику ему полная луна - зловещий знак в ужастиках. ( я не покупаю лунный календарь -))
Так и весны не оценишь, если зимой не проморозишься
Я снег люблю
Я бы отдал 2 года чтобы лето не наступало
Я уже весны не видела много лет, и то за ней приходиться ехать в другие страны .