Сад и огород

Как по вашему, весна уже пришла? что будем сеять в первую очередь.

Zhenek Zhenek
Марго, какая красота! не соблазняй нас, а то у нас Ежик ( он же-патиссончик- А. Коростелёв) уже пропал, тоже всё грядки рвался копать с Нового года и до Крещения... -)может теперь на острова уехал отдыхать после трудовых дней-)
1.Баклажаны и перцы, томаты (по китайскому методу часть -поздние и средн.).
Лея Булгакова
Лучший ответ
Весна, говоришь?
6-8 фев. сеем баклажаны и перец.
подожду до конца марта...) в этом году лотосы на очереди...)
Андрей Куклин
Zhenek Zhenek вы от куда? могу поделится нимфеями розовые, белые, желтые.
Февраль на дворе, а он говорит весна...
Для нас рановато, сегодня ночью - 30, но землю сегодня купили. Готовимся к весне. Красноярский край.
Zhenek Zhenek у нас +16,подснежники цветут.
Подмосковье. О весне говорить пока не приходится. Хотя руки уже чешутся. Пока только перец замочила и кое-что из цветов посеяла.
сеять как всегда буду только ...надежды
Черную редьку
А что это? фото размазанные не вижу примула? цикломен? у нас февраль, это зимний месяц. Сугробы по колено. а где то и по пояс, сегодня дети из-за заносов не пошли в школу, у нас весна не скоро
Юсуф Юсуфов
разгар зимы однако, у нас весна с апреля начинается, до апреля снег не тает. правда такими темпами и таять нечему будет, если зима за февраль-март не одумается
перц буду 25 февраля сеять, помидоры 20 марта
Традиционные проводы зимы в этом году 18 февраля (Прощёное воскресенье).
Потихонечку начинаем сеять семена на рассаду.
Спасибо за весенние цветы )
Олеся Мурашова
Кот бедный позеленел, видать зима надоела к весне готовится. А сеют первым то, что и обычно каждый год.
Василий Зайкин
Пришла, у нас подснежники цветут белые, жаль не сфоткал.
Но, будет ещё подмораживать, весь февраль впереди, а заморозки возможны до конца марта.
Посадка в первую очередь перцев, синеньких, капусты, в течение нескольких ближайших дней.
Gulmira Aukenova
Zhenek Zhenek дяденька, ну я вас жду.
Картошку в снег буду сажать) -20 буду считать за +20)И окучивать удобно) Можно лопатой без напряга)
весна и не уходила, сегодня +11, моросил дождь, туман.
Цветочки нужно уже сеять и перцы с баклами и поздеспелые помидоры если есть такие у меня.
Дима Казачек
Zhenek Zhenek По вашему наставлению седня сельдерей замочила, уже капустка взошла ранняя и пекинская.
Крокусы уже взошли, скоро расцветут, галантусы пока молчат, почти весна) из рассады - гвоздика уже взошла, помидоры, перцы, баклажаны на днях посею.
Nikolay Chizov
Разумное, доброе, вечное.
Оля Аляпкина
Ну не знаю, у нас только неделю как зима началась...
The Hate
Zhenek Zhenek а у нас она даже не начиналась
не-не. и не соблазняйте
а ветрище сегодня -вообще кошмар - тополя гнёт. Правда, - 10 всего
А*
Арайлым ***
А где уже весна? И такие цветы красивые растут?
Zhenek Zhenek Цекламены (на фото), но уже цветут подснежники и морозник. Кубань
Нет пока чувствуется лишь намек.
Нет, весна ещё не пришла. Но световой день уже стал длиннее.
Мы уже посеяли редис и салат. Дома конечно. У нас еще снег лежит на улице
петуньи, колеус. Ещё что не помню, но эти точно в феврале высевают. Но нужно подсвечивать.